Следите за розами, растущими на вашем острове, в Animal Crossing New Horizons. Игроки также могут купить их в Nook and Cranny за несколько колокольчиков.

Игроки захотят до совершенства украсить свои острова. Один из способов сделать это - цветы. Игроки, желающие получить удовольствие от празднования Дня святого Валентина в следующем году, могут захотеть собрать несколько роз где-нибудь на своем острове. Конечно, игроки не должны удивляться, когда их остров наводнен цветами. Вот как получить розы в Animal Crossing New Horizons.

Animal Crossing New Horizons: как получить розы

Лучший способ найти розу в скрещивании животных - купить ее в магазине Nook and Cranny или Leif’s Garden Shop. В то время как розы действительно растут на острове естественным образом в определенные периоды года, игроки могут легко купить семена за 240 колокольчиков за мешок или 1200 колокольчиков за большую часть из 5 мешков.

Когда дело доходит до селекции, игроки захотят поиграть с разными цветовыми комбинациями, пока не получат желаемые розы. Как уже упоминалось, игроки могут найти желтые, красные и белые розы, естественно растущие на их острове. Наличие в их инвентаре лестницы упростит переход на более высокие уровни острова, чтобы собрать эти розы.

Возможно, игроки стали вора в законе Animal Crossing, они могут обменять эти ценные цветы на других игроков онлайн, которым, возможно, не так везет.

Виды роз в Animal Crossing New Horizons

Ниже мы перечислили все виды роз, которые игроки могут покупать, находить и разводить в Animal Crossing New Horizons.

Доступно для покупки в Nook and Cranny или Leif’s Flowers:

  • Красная роза
  • Белая роза
  • Желтая роза

Гибридные розы - это цветы, полученные путем селекции. Вот все различные цвета и рецепты роз в игре Animal Crossing New Horizons. 

  • Золотая роза: Черная роза + Черная роза (полив из золотой лейки)
  • Черная роза: Красная роза + Красная роза
  • Голубая роза: Красная роза + Красная роза (красные розы выведены путем сочетания пурпурного и оранжевого цветов)
  • Красная роза: Пурпурная роза + Оранжевая роза
  • Пурпурная роза: Белая роза + Белая роза
  • Оранжевая роза: Красная роза + Желтая роза
  • Розовая роза: Красная роза + Белая роза

Теперь, когда игроки знают, как смешивать и подбирать розы, они могут приступить к созданию идеального разноцветного розария Animal Crossing New Horizons. Есть также несколько рецептов "Сделай сам", для которых требуются определенные виды роз, например, "Корона золотой розы", "Корона шикарной розы" и "Розовая кровать".

Связанные материалы