Данный гайд расскажет поэтапно о Animal Crossing как заработать очки Nook, чтобы получить ответ на вопрос — читайте далее.

Nook Points - это новая валюта, которая появится в Animal Crossing: New Horizons в этом месяце. Игроки могут зарабатывать их каждый день через приложение NookLink. Где-то до конца марта поклонники Animal Crossing: New Horizons должны иметь возможность начать зарабатывать очки Nook Points - новую валюту, о которой было объявлено в бесплатном юбилейном обновлении игры 1.9.0. В Animal Crossing: New Horizons игроки в основном совершают покупки, используя колокольчики или Nook Miles. Эти валюты можно заработать, выполняя различные игровые действия, от рыбалки и отлова насекомых до выполнения различных заданий и карточек с марками. Nook Points обещают быть более эксклюзивными, требуя от игроков наличия членства в Nintendo Switch Online и доступа к NookLink через мобильное приложение.

Игроки могут входить в систему каждый день, чтобы заработать определенное количество очков Nook Points, которые затем можно обменять на эксклюзивные призы Nook Inc. Эта функция еще не была выпущена, но была обещана "в конце марта", поэтому игроки захотят следить, чтобы они могли сразу же начать зарабатывать свои Nook Points. Вот как можно получить очки Nook Points в Animal Crossing: New Horizons и что игроки могут за них купить. После выхода обновления в конце марта игрокам Animal Crossing: New Horizons нужно будет использовать приложение NookLink каждый день. Доступ к этому приложению осуществляется через приложение Nintendo Switch Online, и для него требуется, чтобы у игроков была подписка на Nintendo Switch Online.

Каждый день игроки могут открывать NookLink на своих мобильных устройствах Apple или Android и переходить к приложению Nook Points. Щелчок по значку приложения приведет игрока к интерфейсу Nook Points. Им нужно будет щелкнуть «Получить мои баллы», чтобы получить свои ежедневные баллы. Хотя возможно, что, как и Nook Miles, игроки смогут зарабатывать бонусные очки за вход в систему несколько дней подряд, предварительный просмотр услуги отображается только для того, чтобы показать игрока, зарабатывающего 10 Nook Points за раз. Поклонникам придется подождать до запуска, чтобы узнать больше о том, сколько очков они зарабатывают каждый день, когда входят в систему.

Поклонники еще мало знают о призах, которые они могут заработать, собирая очки Nook, но похоже, что большинство из них поступают от Nook Inc. и могут быть перенесены на остров игрока в Animal Crossing: New Horizons. В настоящее время это чисто косметические предметы, которые могут быть полезны для оформления общественных пространств острова. Чтобы обменять очки Nook на награду, игрокам нужно будет открыть приложение Nintendo Switch Online, нажать значок Animal Crossing: New Horizons и нажать значок Nook Points. Там, под их общим количеством Nook Points, они увидят кнопку «Обменять на предметы». Они могут прокрутить список и выбрать товар для покупки.

Пока что единственный предмет, который Nintendo анонсировала в качестве приза Nook Points, - это плакат Nook Inc. Dataminers также обнаружили следующие предметы, которые, вероятно, можно будет получить через систему Nook Point:

  • Сумка для переноски Aloha-Edition
  • Фотография Изабель
  • Nook Inc. дверная табличка
  • Фото Тимми и Томми
  • Фотография Тома Нука

В настоящее время фанаты знают только, что плакат Nook Inc. будет стоить 10 очков Nook. Других цен на обнаруженные предметы не было. Хотя никакой другой официальной информации пока не публиковалось, до марта осталась всего одна неделя, поэтому обновление должно появиться в любой день. Весьма вероятно, что со временем по мере роста функции будет добавлено больше наград.

И это все, что нужно знать о том, как заработать очки Nook в Animal Crossing.

Связанные материалы