Реролл стартового персонажа в Genshin Impact — это бесплатная кроссплатформенная Action RPG с открытым миром и кооперативным режимом.

И сперва она даже выглядит таковой — после выбора одного из двух предложенных стартовых персонажей перед игроком открывается большой даже по меркам классических песочниц мир, щедро усеянный точками интереса. Ну, вы знаете что делать. Желтые пиктограммы отмечают основные задания, синие — необязательные, повсюду нуждающиеся в зачистке лагеря монстров, вышки, активация которых развеивает “туман войны”, закрытые сундуки, двери, скрывающие вход в подземелья, тонны лута, города и поселки, по которым снуют неигровые персонажи, готовые поделиться важной сюжетной информацией или просто поболтать о жизни.

Реролл персонажа в Genshin Impact

Для реролла вам потребуется начать игру и проходить первые уровни до тех пор, пока вы не сможете взять пятый ранг приключений. После этого нужно заново все повторить, изменив при этом e-mail на PC или же аккаунт на мобильном гаджете. Если же играете на PlayStation 4, то для реролла придется создать новый аккаунт в PSN.

Важно отметить, что процесс реролла в Genshin Impact несколько отличается от прочих гача-игр. Он на порядок дольше, плюс есть довольно большой шанс того, что вас попросту забанят. Все верно, вы можете потратить огромное количество времени на реролл персонажа, но вместо персонажа получить бан. В общем, думайте, хотите ли вы заниматься этим или нет.

Готовы рискнуть? Хорошо, давайте пробовать реролл персонажа в Genshin Impact. Сразу стоит упомянуть, что данный процесс гораздо проще осуществить на ПК и мобильных устройствах. На Playstation 4 реролл значительно усложняется из-за того, что прогресс в игре привязан к учетной записи Playstation Network, а не к какой-то случайной электронной почте.

Итак, пройдите начало Genshin Impact, чтобы получить пятый ранг приключения и героя. И… делайте это до тех пор, пока вам не выпадет пятизвездочный персонаж. Лучшими считаются такие персонажи, как Дулука, Жан, Мона, Кики, Венти и Кецин. Процесс перепрохождения начального этапа игры может занять от тридцати минут до полутора-двух часов реального времени.

Не выпадает ничего выше четырехзвездочных героев? Ничего страшного, довольствуйтесь ими. Дело в том, что шанс выпадения пятизвездочного героя невероятно мал и если он не выпадает вам уже на протяжении долгого времени, то навряд ли что-то изменится. Скорее всего, вы быстрее получите бан, нежели героя желанного уровня.

И это все, что нужно знать о том, как сделать реролл персонажа в Genshin Impact. Есть что дополнить? Оставляйте ваши комментарии ниже.

Связанные материалы