Где находится сувенирная лавка Ли Юэ в Genshin Impact — приключенческий ролевой экшен с видом от третьего лица.

События игры разворачиваются в сказочном мире Тейват, где веруют в великих Семерых. Вместе с группой отважных путешественников вам предстоит отправиться в эпическое приключения, исследуя руины древних империй, используя запрещенные технологии и испытывая свои силы в сражениях с фантастическими существами.

Вы сможете полюбоваться окружающим миром с потрясающим художественным стилем, рендерингом в реальном времени и тонко настроенной анимацией персонажей, которые создают поистине захватывающий визуальный опыт. Освещение и погода со временем меняются естественным образом, оживляя каждую деталь этого мира. Прекрасные звуки Тейвата увлекут вас, пока вы исследуете обширный мир. В исполнении Лондонского филармонического оркестра саундтрек плавно меняется со временем и игровым процессом, чтобы соответствовать настроению.

Где найти сувенирную лавку Ли Юэ в Genshin Impact

Тут, на самом деле, все достаточно просто. Лавку Ли Юэ, также Liyue, вы найдете в гавани, кторая так и называется – Гавань Ли Юэ (Liyue Harbor). Гавань располагается в мире Genshin Impact на юге. Тут можно обнаружить товары, которые предлагаются лишь в этой лавке.

Где найти сувенирный магазин в Монштадте и Ли Юэ

Найти сувенирные магазины в двух центральных зонах на самом деле проще, чем игроки могли ожидать. Глядя на карту, игроки смогут найти сувенирную лавку, найдя значок с драгоценным камнем на нем. Просто телепортируйтесь в выбранный город и ищите значок на карте или бродите по шумным улицам города в поисках Марджори или Синси с таким же значком драгоценного камня над головами.

Важно отметить, что, хотя в сувенирных магазинах можно обменивать предметы, такие как различные серебряные монеты, необходимые для восхождения персонажей, их запас ограничен. Однако в этих магазинах есть примерно одинаковые предметы, за исключением материалов Ascension для оружия в игре, поэтому игроки могут просто посетить другой магазин, если они исчерпали запасы другого. Интересно, что сувенирные магазины в обоих городах позволяют игрокам обменивать свои печати на Мора неограниченное количество раз. Так что, если игроки богаты Сигилом, а Мора бедны, им стоит подумать о посещении сувенирного магазина.

И это все, что нужно знать о том, как попасть в лавку Ли Юэ в Genshin Impact. Есть что дополнить оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы