Как попасть в логово Ужаса Бури в Genshin Impact — приключенческий ролевой экшен с видом от третьего лица.

События игры разворачиваются в сказочном мире Тейват, где веруют в великих Семерых. Вместе с группой отважных путешественников вам предстоит отправиться в эпическое приключения, исследуя руины древних империй, используя запрещенные технологии и испытывая свои силы в сражениях с фантастическими существами.

Вы сможете полюбоваться окружающим миром с потрясающим художественным стилем, рендерингом в реальном времени и тонко настроенной анимацией персонажей, которые создают поистине захватывающий визуальный опыт. Освещение и погода со временем меняются естественным образом, оживляя каждую деталь этого мира. Прекрасные звуки Тейвата увлекут вас, пока вы исследуете обширный мир. В исполнении Лондонского филармонического оркестра саундтрек плавно меняется со временем и игровым процессом, чтобы соответствовать настроению.

Как попасть в убежище Ужаса Бури в Genshin Impact

На самом деле, здесь все очень просто. Само место вы найдете без труда, оно есть на карте. А чтобы туда попасть, вам потребуется просто убить всех противников.

По прибытии в Логово Ужаса бури вы увидите храм, окруженный магическим барьером. Пробраться через него не получится, посему придется обходить. Следуйте потокам ветра, и поднимайтесь, пока не достигнете внутреннего святилища храма.

Затем нужно подобрать парящие кристаллы, что активирует переключатель. Как только вы сможете это сделать, то увидите три дополнительных переключателя, разбросанных по всей области. Для каждого переключателя также требуется по три кристалла.

В этой области есть несколько врагов, но разобраться с ними не доставит никакого труда. В идеале, однако, уровень вашего персонажа должен быть где-то 25-30, что значительно ускорить процесс прохождения. Если вы хотите улучшить своего героя, то ознакомьтесь с нашим руководством по повышению уровня персонажа.

Как только вы активируете все три переключателя, барьер храма исчезнет. Теперь вы можете сразиться с Двалином. Игра предупреждает, что это битва с боссом 26 уровня, так что будьте готовы – задача не самая простая.

И это все, что нужно знать о том, как попасть в логово Ужаса Бури в Genshin Impact. Есть что дополнить оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы