Top.Mail.Ru

Как купить баттл пасс в Genshin Impact вас ждёт захватывающее однопользовательское приключение, где вы станете гостем из другого мира в поисках потерянного родного человека.

Разгадайте тайны Тейвата и самого себя. Летайте над необъятными долинами, исследуйте моря и озёра, покоряйте высокие горы. Даже в самых глухих местах могут скрываться удивительные тайны этого странного мира.

Это не просто бездумный слэшер. Только овладев гибкой и глубокой системой элементов мира Genshin Impact можно одолеть могучих врагов и решить сложные головоломки. Выбирайте союзников из более чем 20 персонажей (потом будет ещё больше!) – каждый с уникальными навыками, характером и стилем боя. Путешествуйте в одиночку или сражайтесь с опасными монстрами вместе с друзьями в кроссплатформенном онлайн-режиме на 4 человека для PS4, iOS, Android и ПК.

Как купить баттл пасс в Genshin Impact

Доступ к покупке боевого пропуска (Battle Pass) открывается на 20 ранге приключения героев. До этого момента вы не сможете принять участие в платных и бесплатных ивентах боевого пропуска. Если вы прокачали ранг персонажа до необходимого уровня, то при активном на данный момент боевом пропуске на экране появится соответствующая иконка (её также можно найти в меню Паймон). Чтобы приобрести боевой пропуск, откройте меню Battle Pass, выберите «Купить» и оплатите покупку в открывшемся окне браузера.

И это все, что нужно знать о том, как купить баттл пасс в Genshin Impact? Если есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы