Genshin Impact — Код ошибки 4201

Код ошибки 4201 в Genshin Impact - это ошибка, которая преследует игроков повсюду. Похоже, ему все равно, на какой платформе вы находитесь: Код ошибки 4201 может появиться на ПК.

PlayStation 4 или мобильном телефоне. Поэтому, естественно, люди задаются вопросом, как исправить код ошибки Genshin Impact Error 4201. Что ж, это именно то, что мы покажем вам в этом руководстве. Фактически, вы можете попробовать несколько вещей.

Genshin Impact как исправить код ошибки 4201?

Чтобы исправить ошибку Genshin Impact Error Code 4201, первое, что вы можете сделать, это проверить, правильно ли работает ваш WiFi. Если у вас есть тарифный план для передачи данных, который может его поддерживать, попробуйте создать мобильную точку доступа и запустить игру таким образом. Если проблема исчезнет, ​​пока вы используете данные сотовой связи, это ошибка Wi-Fi или проверьте, работает ли ваш WiFi на других ваших устройствах. В любом случае, если Wi-Fi не работает, следуйте обычным шагам, чтобы исправить это.

Если это не WiFi, и вы играете на ПК, вы можете зайти в файлы игры (Локальный диск> Программные файлы> Genshin Impact> Genshin Impact Game по умолчанию). Найдите файл с расширением .exe в конце и запустите его вместо ярлыка на рабочем столе. Иногда это может исправить код ошибки 4201 в Genshin Impact.

С другой стороны, если вы играете на PlayStation 4 или мобильном устройстве (или предыдущее исправление не работало на ПК), возможно, ваша игра нуждается в обновлении. Да, в обычных условиях игра обновляется автоматически. Однако, возможно, вы столкнулись с какой-то икотой и пропустили новый патч или исправление или что-то еще. Итак, после того, как вы попытаетесь обновить игру вручную, попробуйте запустить ее снова и посмотрите, сохраняется ли код ошибки 4201.

Наконец, если ничего из вышеперечисленного не работает, остается только удалить и переустановить игру. Он хранит все ваши сохранения на сервере, поэтому при этом вы не потеряете никакого прогресса. Просто раздражает то, что тебе приходится это делать в первую очередь. Надеюсь, разработчики выпустят какое-то исправление, чтобы избавиться от этой ошибки.

Связанные материалы