Как получить судьбоносные встречи в Genshin Impact — это бесплатная кроссплатформенная Action RPG с открытым миром и кооперативным режимом.

И сперва она даже выглядит таковой — после выбора одного из двух предложенных стартовых персонажей перед игроком открывается большой даже по меркам классических песочниц мир, щедро усеянный точками интереса. Ну, вы знаете что делать. Желтые пиктограммы отмечают основные задания, синие — необязательные, повсюду нуждающиеся в зачистке лагеря монстров, вышки, активация которых развеивает “туман войны”, закрытые сундуки, двери, скрывающие вход в подземелья, тонны лута, города и поселки, по которым снуют неигровые персонажи, готовые поделиться важной сюжетной информацией или просто поболтать о жизни.

Переплетенные судьбы и судьбоносные встречи — важная валюта Genshin Impact , необходимая для молитв, которые в свою очередь позволяют открыть новых персонажей. Рассказываем, как их получить.

За 3000000 предрегистраций можно получить судьбоносные встречи х10. Эта награда, получаемая по игровой почте, доступна персонажам, которые создавались после релиза Genshin Impact и до выхода обновления 1.1.

За 10000000 предрегистраций по всему миру – судьбоносные встречи х10. Награда получается по игровой почте после того, как достигается 10 ранг приключений. Тоже доступна персонажам, которые создавались после релиза Genshin Impact и до выхода обновления 1.1. Также судьбоносные встречи покупаются за примогемы.

Звездный блеск / Звездная пыль

Войдите в меню и откройте магазин Paimon’s Bargains. Тут можно потратить звездный блеск или пыль на судьбы. Вы можете потратить столько звездного блеска, сколько захотите, а вот за Звездную пыль можно покупать не более 5 судеб в неделю. Звездный блеск — более редкий ресурс, который иногда выпадает из редких сундуков или выдается за выполнение квестов. Вы также получите несколько за дубликаты персонажей.

Звездная пыль есть в сундуках и подземельях. Расходуйте ее исключительно на судьбы! Помимо блеска дубликаты награждают вас и Звездной пылью.

И это все, что нужно знать о том, где найти переплетенные судьбы и судьбоносные встречи в Genshin Impact. Есть что дополнить? Оставляйте ваши комментарии ниже.

Связанные материалы