Если вам надоело проходить всю карту, чтобы что-то сделать, вот руководство о том, как быстро путешествовать в Genshin Impact.

В Genshin Impact есть прекрасный мир, полный удивительных достопримечательностей, но он также очень велик, когда вы путешествуете пешком. Вы ни в коем случае не медлительны, но возможность быстро путешествовать на огромные расстояния становится абсолютной необходимостью, когда ваша следующая цель или пункт назначения - это полный путь через обширный мир игры. Вот тут-то и вступает в игру система быстрого перемещения Genshin Impact, хотя она требует некоторой работы с вашей стороны, чтобы начать работу. Вот как быстро путешествовать в Genshin Impact.

Как быстро путешествовать в Genshin Impact

Когда вы исследуете карту в Genshin Impact, выполняете квесты и иным образом путешествуете по земле, вы должны внимательно следить за путевыми точками телепортации, которые служат точками быстрого перемещения в игре. Они выглядят как странные плавающие конструкции с синим свечением. Они размещены по всей карте, и чем больше вы обнаружите, тем больше у вас будет возможностей при телепортации.

Однако эти путевые точки телепортации не включаются автоматически. С каждым из них нужно взаимодействовать, чтобы сделать его работоспособным, а также заработать немного опыта за свои проблемы. В игре есть и другие важные достопримечательности, в том числе Статуи Семи, которые также служат точками быстрого перемещения. Почти всегда стоит изо всех сил исследовать интересные места, с которыми вы сталкиваетесь, в поисках нового места, к которому вы можете перейти позже.

Как только у вас будет несколько путевых точек телепортации, использовать их будет проще простого. Вместо того, чтобы заставлять вас идти в определенное место или существующую путевую точку, вы можете быстро перемещаться из любого места. Просто откройте карту в меню и выберите любую из путевых точек, которые вы разблокировали. Любые синие путевые точки телепортации - это те, которые вы уже открыли, а с серыми все еще нужно взаимодействовать. Небольшой текст об этой области появится в правой части экрана вместе с вариантами телепортации и отмены. Просто выберите телепорт и вуаля - вы сразу же перенесетесь в пункт назначения.

Связанные материалы