Top.Mail.Ru

Как решить головоломку в подземелье «Извилистая тропа» в Genshin Impact приключенческая ролевая игра с совершенно новым открытым миром от miHoYo. Вам предстоит исследовать волшебный мир Тейват.

На этом огромном континенте вы посетите семь королевств, найдёте спутников с различными умениями и сразитесь с могущественными врагами на пути к похищенному родственнику. А ещё здесь можно просто странствовать безо всякой цели, разгадывая тайны наполненного жизнью мира. Пусть любопытство указывает вам путь! Разыщите родного человека и узнайте, что же всё-таки произошло!

Как пройти Извилистую Тропу в Genshin Impact?
Прежде всего, вам необходимо разобраться с головоломкой, которая связана с факелами – их нужно так зажечь, чтобы они одновременно горели. Сначала зажгите дальний факел возле желтого куста, затем средний, и наконец – последний. Далее появится тропа, вам нужно пройти по ней и победить 15 противников.

Как решить загадку в данже «Извилистая тропа»

Работа механизма очень простая. При активации Гео-тотема он выключает соседние тотемы (слева и справа), если они включены и включает, если они выключены. Ниже представлена схема последовательности действий и видео, которые помогут решить эту задачу.

Сразу на старте прохождения вас ждёт небольшая загадка. Логика решения головоломки здесь следующая: каждый активированный монумент меняет состояние двух соседних. Понимая это, решить головоломку не составит большого труда, но на всякий случай мы дадим решение на скриншоте ниже. Однако, чтобы ему следовать, нужно изначально не трогать монументы или привести их к аналогичному состоянию. Можно перезайти в данж.

Вам останется разобраться с врагами за отведенный срок, чтобы пройти подземелье и получить награду, которая будет включать 40 камней истока и ключ от усыпальницы глубин.

И это все, что нужно знать о том, как пройти «Извилистая тропа» в Genshin Impact. Есть что дополнить оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы