Как изготовить муку в Genshin Impact приключенческая ролевая игра с совершенно новым открытым миром от miHoYo. Вам предстоит исследовать волшебный мир Тейват.

На этом огромном континенте вы посетите семь королевств, найдёте спутников с различными умениями и сразитесь с могущественными врагами на пути к похищенному родственнику. А ещё здесь можно просто странствовать безо всякой цели, разгадывая тайны наполненного жизнью мира. Пусть любопытство указывает вам путь! Разыщите родного человека и узнайте, что же всё-таки произошло!

Получение муки в Genshin Impact

На самом деле, это достаточно просто. Вам нужно просто покупать ее в ресторанах или обрабатывать с интервалом в 1 минуту, применяя для этого 1 пшеницу.

Как обрабатывать ингредиенты в Genshin Impact

Определив обработку, теперь можно описать, как это делается, и это действительно очень простой механизм. Проще говоря, игроки должны начать с взаимодействия с любой из кастрюль в игре, чтобы войти в интерфейс приготовления пищи. Эти кастрюли расположены по всему открытому миру Genshin Impact, но фанаты, которые только начинают игру, скорее всего, сочтут, что проще всего придерживаться тех, которые находятся в стартовых городах.

После того как игрок получил доступ к интерфейсу приготовления пищи, он должен посмотреть на два значка вверху. Для обработки ингредиентов представляет интерес значок перца чили, и поклонники должны выбрать его, чтобы получить доступ к соответствующему меню. Если все выполнено правильно, в верхнем левом углу появится слово «Процесс», и игроки Genshin Impact теперь готовы преобразовывать ингредиенты, выбирая их, нажимая «Готовить» в правом нижнем углу и затем подтверждая количество.

Следует отметить, что, хотя выполнение этих шагов приведет к движению, обработка ингредиентов в Genshin Impact происходит не сразу. Действительно, для обработки каждого ингредиента требуется определенное количество времени, а некоторым требуется до 20 минут, и на предмете будет отображаться обратный отсчет, пока он подвергается преобразованию. Для тех игроков, которые хотят быстро завершить квест по переработке ингредиентов в этой игре-экшене, превращение пшеницы в муку — хороший вариант, поскольку это происходит всего за одну минуту.

И это все, что нужно знать о том, как сделать муку в Genshin Impact. Если есть что дополнить оставляйте коментарий ниже.

Связанные материалы