Гайд: Почему я не могу присоединиться к другу в «Genshin Impact» – приключенческая ролевая игра с совершенно новым открытым миром от miHoYo. Вам предстоит исследовать волшебный мир Тейват.

На этом огромном континенте вы посетите семь королевств, найдёте спутников с различными умениями и сразитесь с могущественными врагами на пути к похищенному родственнику. А ещё здесь можно просто странствовать безо всякой цели, разгадывая тайны наполненного жизнью мира. Пусть любопытство указывает вам путь! А наше руководство поможет вам.

Почему я не могу присоединиться к другу в Genshin Impact?

Всё довольно просто, есть несколько причин, по которым игрок может оказаться не в состоянии навестить своего друга. Для начала, если у друга более высокий мировой уровень, он должен присоединиться к игре игрока. Если игрок начал локальный квест, который изменяет мир, как те, что были найдены в руинах Лиюэ, то кооперативная игра будет недоступна.

Игроки также не смогут начать многопользовательский режим при столкновении с региональными боссами или в подземельях.

И это все, что нужно знать о том: Почему я не могу присоединиться к другу в Genshin Impact. Есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы