Гайд: С чем я могу взаимодействовать в мире друга в «Genshin Impact» – приключенческая ролевая игра с совершенно новым открытым миром от miHoYo. Вам предстоит исследовать волшебный мир Тейват.

На этом огромном континенте вы посетите семь королевств, найдёте спутников с различными умениями и сразитесь с могущественными врагами на пути к похищенному родственнику. А ещё здесь можно просто странствовать безо всякой цели, разгадывая тайны наполненного жизнью мира. Пусть любопытство указывает вам путь! А наше руководство поможет вам.

С чем я могу взаимодействовать в мире друга в Genshin Impact?

Всё довольно просто, при входе в мир другого игрока существует масса ограничений. Например, игроки не смогут разговаривать с NPC или покупать в магазинах. Это делает так, что игроки не могут собираться или покупать ограниченное количество ингредиентов. Игроки также не могут открывать сундуки или активировать головоломки, если они не находятся в их мире.

Игроки могут убивать врагов, бесплатные сундуки для владельца мира и использовать кастрюлю для приготовления блюд.

И это все, что нужно знать о том: С чем я могу взаимодействовать в мире друга в Genshin Impact. Есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы