Как повысить уровень дружбы в Genshin Impact вас ждёт захватывающее однопользовательское приключение, где вы станете гостем из другого мира в поисках потерянного родного человека.

Разгадайте тайны Тейвата и самого себя. Летайте над необъятными долинами, исследуйте моря и озёра, покоряйте высокие горы. Даже в самых глухих местах могут скрываться удивительные тайны этого странного мира.

Это не просто бездумный слэшер. Только овладев гибкой и глубокой системой элементов мира Genshin Impact можно одолеть могучих врагов и решить сложные головоломки. Выбирайте союзников из более чем 20 персонажей (потом будет ещё больше!) – каждый с уникальными навыками, характером и стилем боя. Путешествуйте в одиночку или сражайтесь с опасными монстрами вместе с друзьями в кроссплатформенном онлайн-режиме на 4 человека для PS4, iOS, Android и ПК.

Как повысить уровень дружбы в Genshin Impact

«Уровень дружбы» в Genshin Impact – это показатель отношений с вашими персонажами. Честно говоря, уровень дружбы почти ни на что не влияет, кроме одной интересной особенности. При повышении уровня дружбы с тем или иным персонажем, в специальном меню вы можете открыть историю этого героя. Всего у героев по шесть полных историй и одной бонусной. Прокачать «Уровень дружбы» можно стандартными способами получения опыта:

  • Выполняйте сюжетные и дополнительные задания нужным персонажем (при завершении квеста выбранный герой получит большую часть опыта дружбы);
  • Не забывайте завершать «Задания мира» (такие активности доступны каждый день и обновляются раз в 24 часа);
  • Завершайте испытания подземелий теми героями, с которыми вы хотите повысить уровень дружбы.

И это все, что нужно знать о том, как повысить уровень дружбы в Genshin Impact? Если есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы