The Sims 4: Экологичная жизнь — Как начать карьеру фрилансера

Карьера фрилансера — это совершенно новая работа, которая является частью нового дополнения Eco Lifestyle для The Sims 4. Расширение позволяет вам изменить образ жизни в Sims, чтобы помочь планете оставаться здоровой и чистой.

Если вы пытаетесь понять, как начать карьеру фрилансера в The Sims 4 Eco Lifestyle, вот как это сделать.

Как начать карьеру фрилансера в Sims 4 Eco Lifestyle

Удивительно, но начать новую карьеру фрилансера в новом зеленом дополнении так же просто, как начать любую другую работу в The Sims 4, и это можно сделать очень быстро.

Все, что вам нужно сделать, это открыть свой мобильный телефон в правом нижнем углу экрана, а затем перейти на вкладку под названием «Работа». Как только вы там, вы должны увидеть опцию найти работу, а затем из там, просто выберите внештатную карьеру ремесленника, и все будет хорошо.

Вы также можете искать и начинать новую карьеру, взаимодействуя с компьютером в The Sims 4, что облегчает получение дополнительных денег, если только реальная жизнь работает таким образом… Как только у вас появится новая карьера, игра поможет вам перейти к следующим шагам, чтобы вы начали создавать.

И это все, что вам нужно знать о том, как начать карьеру фрилансера в расширении The Sims 4 Eco Lifestyle. Для получения дополнительных советов и подсказок обязательно поищите Twinfinite. Вы также можете ознакомиться с нашим постоянно расширяющимся списком лучших модов для The Sims 4 прямо здесь.

Вы также можете прокрутить вниз ниже, чтобы проверить более релевантный контент для последнего расширения. И, как всегда, если у вас возникнет вопрос, связанный с этим руководством, не стесняйтесь оставлять комментарии внизу, и мы постараемся ответить вам как можно скорее.

Связанные материалы