The Sims 4 - Гайд по Карьере садовода
Дополнение Sims 4: «Времена года» вводит в геймплей новейшую профессию: теперь вам открыта карьера садовода, в условиях которой вы можете испытать себя в значимости сотрудника деревенского хозяйства. Давайте познакомимся ближе с новейшей отраслью и узнаем, какие должности она предугадывает, какие требования нужно делать для приобретения увеличения и какое количество игровых денег вы можете подзаработать. Не считая данного на этой страничке вы отыщите информацию о рабочем графической картинке и каждодневных обязательствах садовода. Как и большая часть профессий Sims 4, карьера садовода предугадывает две квалификации: флорист и ботаник. Выбор вручается по достижению 5-ого уровня.

Нужные способности

Очевидно, главным умением является садоводство: вам требуется развивать его по возможности всей карьеры, вне зависимости от предстоящей квалификации. Чтоб начать постигать умение нужно заказать семечки с помощью компьютера, отметить во дворе место под огород, сделать посев и перейти к уходу за ним. Детализированную информацию о развитии навыка садоводства вы можете отыскать в соответствующей заметке. Аналогично лучше приобрести и оживить пугало: с ним вы можете консультироваться по вопросам садоводства. Войдите в режим постройки и отыщите из числа предметов пугало. Поставьте его в огород, а потом побеседуйте с ним пару раз, пока не подружитесь. В следствии пугало оживет, а каждые 12 часов вы можете обращаться к нему за рекомендацией по садоводству, что гораздо разгоняет формирование данного навыка. Детали о содействии с пугалом изложены на раздельной страничке. Кроме садоводства впоследствии нужно будет развить добавочный умение, зависящий от предстоящей квалификации. Ежели вы выберете ветвь флориста, то им станет флористика (умение считается неповторимым для обновления Sims 4: «Времена года»). Исследование флористики завязывается с покупки стола флориста «Синие фиалки» (войдите в режим постройки, потом перейдите во вкладку «Увлечения и навыки» -> «Творец»), после этого вы можете перейти к созданию разных цветочных композиций. Ежели же вы решите стать ботаником, то в обновлении к садоводству вам будет необходимо развить логику (самый обычной метод - играть в шахматы).

Карьерная лестница садовода

В таблице пониже приведены доходы садовода на всяком карьерном шаге, требования для увеличения, каждодневная задачка, а аналогично график работы.

The Sims 4 - Гайд по Карьере садовода

По прохождению всех 4 исходных шагов вам будет нужно избрать последующую квалификацию: «ботаник» либо «флорист».

Карьерная лестница квалификации «ботаник»

The Sims 4 - Гайд по Карьере садовода

Карьерная лестница квалификации «флорист»:

The Sims 4 - Гайд по Карьере садовода

Связанные материалы