The Sims 4 - Гайд по временам года и времени суток
Важнейшим конфигурацией, появившимся с выходом обновления «Sims 4: Времена года», стало введение в геймплей времен года и атмосферных критерий. В степени от сезона вы встретитесь с разными природными действами, конкретно влияющими на душевное состояние симсов, их действие и доступные обучения.

Отличия меж временами года

Весна и осень различаются только зрительно, тем не менее с пришествием ноября и зимы в вашем предписании будут появляться новейшие, неповторимые для данных сезонов обучения. К примеру, осенью вы можете прибирать листья в огороду; в зимнюю пору - отгребать снег лопатой, слепить снеговика, сделать «снежного ангела» либо играть в снежки с иным симсом; и т.д..

Воздействие погоды на симсов

Значительно наибольшее воздействие на симсов проявляет не такое количество сезон, какое количество текущая погода. В степени от атмосферных критерий симы могут менять собственное душевное состояние и действие. В «Sims 4: Времена года» вы можете следить последующие природные явления:

Дождик: симы не обожают промокать и могут моментально простыть, по этой причине в такую погоду помните воспользоваться зонтом. Тем не менее время от времени вы можете дозволить вашим героям немножко подурачиться: к примеру, потанцевать под дождиком либо попрыгать по лужам.
Гроза: очутиться на улице во время грозы —  не весьма превосходная мысль, так как симса может поразить удар молнии, что приведет к кончины героя.
Метель: симы могут падать от мощного ветра. Во время вьюги температура гораздо понижается, что аналогично может привести к кончины героя. Для согревания симсов и сохранения хорошей температуры снутри вашего дома приобретите термостат. Аномальная жара: это погодное явление предполагает не наименьшую риск, чем вьюги. Высочайшие температуры вызывают недомогание причем даже могут привести к летальному финалу. Охладить температуру снутри дома и остаться в живых от жары можно при помощи термостата. Аналогично симы могут охладиться в бассейне.

Изменение погоды

Ежели текущая погода вас не устраивает, то можно попробовать ее поменять. Для данного нужно купить прибор для управления погодой врача Юня (приобретается в режиме постройки). При помощи данного девайса вы можете менять погоду на один из последующих базисных альтернатив:

Безоблачно;
Гроза;
Дождик;
Жарко;
Аномальная жара;
Облачно;
Холодно;
Метель;
Снег.

В предстоящем вы можете углубить способности девайса. Тем не менее следует располагать в виду, что для смены погоды нужно располагать высочайший уровень навыка механики - по другому сим рискует заполучить удар электротоком. Приспособление управления погодой можно пару раз улучшать: для данного требуется конкретный уровень владения механикой, а аналогично присутствие доп деталей (приобретаются с помощью компьютера). В таблице пониже приведены вероятные модификации, достигаемый эффект и нужные условия для их осуществлении. Ежели вы развили умение механики до подходящего уровня, а усовершенствование все еще недоступно, то неувязка состоит в неимении нужных деталей.


The Sims 4 - Гайд по временам года и времени суток
The Sims 4 - Гайд по временам года и времени суток

Связанные материалы