The Sims 4 - Гайд по прохождению «Приключения в джунглях»

Обновление Sims 4: «Приключения в джунглях» вносит в геймплей два новейших навыка: «сельвадорадская культура» и «археология».

Развить их вы можете в Сельвадораде. На этой страничке вы отыщите изложение новейших способностей, методы их освоения, а аналогично предоставляемые ими способности на всяком из промежных уровней.

Умение «сельвадорадская культура»

Симы, увлеченные культурой Сельвадорады, готовы предназначить ей немало времени и сил. Они лучше разговаривают с нынешними обитателями и проще управляются со трудными танцевальными движениями здешних плясок. Умение «сельвадорадская культура» можно учить средством общения с папуасами, знакомства с классическими для этой страны блюдами, а аналогично во время взаимодействий с нынешними купцами. Вам в достаточной мере только брать у продавцов здешнюю пищу и интересоваться у них культурой Сельвадорады (выбирайте виды реплик с иконкой старой статуи). Умение характеризуется всего пятью промежными уровнями, его весьма просто развить - так что весьма вскоре вы можете овладеть им полностью.

The Sims 4 - Гайд по прохождению «Приключения в джунглях»

Умение «археология»

Сейчас симы могут быть восхищены открытием издавна позабытых секретов и богатств. Исследование пучин земли может очутиться весьма увлекательным и прибыльным. Умение археологии увеличивается во время раскопок, а аналогично в ходе исследования старых реликвий и доказательства их подлинности. Формирование навыка отпирает новейшие способности, доступные на раскопных объектах. Действенным способом раскручивания навыка археологии считаются изучения, проводимые на столе археолога. Вы можете получить личный складной столик археолога на экономическом рынке, или пользоваться публичным в закусочной «Ягуар на дереве». Для раскручивания навыка при помощи стола археолога в достаточной мере только расположить на нем, к примеру, кусочек земли в виде артефакта (можно приобрести у продавцов либо выкопать из земли без помощи других) и начать его исследование. На следующих уровнях ваш сим сумеет определять и подтверждать достоверность обретенных объектов. Исследование курганов и кристаллов, находящихся вокруг тропических зарослей, аналогично развивает умение археологии. Умение археологии разделяется на 10 обычных уровней. Пониже вы можете познакомиться с способностями всякого из них:

The Sims 4 - Гайд по прохождению «Приключения в джунглях»

Связанные материалы