The Sims 4 - Гайд Как оживить пугало
Вы когда-нибудь желали о следующем, чтоб сдружиться с садовым пугалом? В обновлении Sims 4: «Времена года» вероятно и такое! Живое пугало будет не только лишь вашим напарником, да и верным ассистентом по уходу за садом. Конкретно по этой причине принципиально понимать, как с ним сдружиться и какую угоду принесет такое знакомство.

Как оживить пугало в Sims 4: «Времена года»

Для старта войдите в режим постройки и отыщите из числа предметов пугало — расположите его в собственный огород. Сходу после покупки пугало будет обыденным неодушевленным предметом, по этой причине ваша задачка - оживить и сдружиться с ним. Для данного нужно пару раз побеседовать с пугалом. Ежели вы приобрели извещение о следующем, что разблокировали костюмчик пугала, то удачно совладали с проблемой: сейчас вы можете заполучить все достоинства от вашего новейшего знакомого.

Чем поможет живое пугало

Первой заслугой за воскрешение пугала будет вышеупомянутый набор одежи: в режиме сотворения симса предстанет перед взором новейший костюмчик и шапка. Однако, значительно полезнее и важнее приобретать от пугала рекомендации по садоводству. Для данного нужно надавить на пугало и избрать соответственный вариант контактирования. Это дозволит вашему симсу значительно скорее развивать умение садоводства. Однако следует заметить, что воспользоваться этой функцией вы можете только раз в 12 часов. Не считая того живое пугало иногда оставляет собственное дерево и начинает ходить по двору. Оно даже может войти в ваш домик и, например, начать глядеть телек. В данном случае вы можете быть во взаимодействии с ним, как с хоть каким иным симсом: острить, играть, дискуссировать политику, кокетничать либо даже завести с ним отношения. Аналогично, взаимодействуя с пугалом, вы можете пользоваться еще одним вариантом: «поискать семечки в карманах», который дозволяет заполучить семечки для новейших разновидностей растений. Воспользоваться функцией можно каждые 3 часа. Живое пугало также может помочь заботиться за садом, к примеру, поливает цветочки. Сконцентрируйте внимание: вы можете оживить определенное число стращал, это же не предоставит особенных превосходств. Какое количество бы стращал у вас ни было, ограничение на число советов (один совет за 12 часов) и предел на получение семян (раз в 3 часа) остаются в силе - т.е. рассчитываются масштабно, а не для всякого пугала в отдельности.

Связанные материалы