The Sims 4 - Гайд как умирает сим

В конкретный момент времени старого симса посетит Смерть с косой — раздельный персонаж, олицетворяющий смерть.

Управляя иным симсом, вы можете попробовать сохранить жизнь погибающему, попросив Погибель отсрочить вердикт. Тем не менее ежели пожелания не посодействуют, то Жнец сыграет то, для чего прибыл, а на месте погибшего остается либо урна (ежели персонаж умер в здании), или надгробие (ежели умер на улице). Примечательно, что сим может скончаться не только лишь от старости, да и умереть раньше времени благодаря разных событий и незадачливых ситуаций.

К примеру, погибель может наступить от пожара, голода, казни на электрическом стуле, аварии ракеты при высадке причем даже от чувств симса: истерики (ежели сим очень кокетливый), злобы (ежели персонаж очень сердит) либо смущения (ежели смущен очень основательно). Принципиально заметить, что в Sims 4 смерть симса от схожих ситуаций встречается значительно пореже, чем в прошлых частях игры. Близко с надгробием на улице либо урной в здании можно устроить памятное место.

Примите во внимание, что исходящая от усопшего симса скорбь передается и живым героям, вводя их в печальное душевное состояние.

Связанные материалы