The Sims 4 - Гайд как расширить и улучшить дом
Домик, который вы возведете либо приобретете в начале, может служить вам в протяжение длительного времени, но в какой-то момент вам будет необходимо его углубить. К фортуне, в Sims 4 существуют обширные способности для обновления имеющихся помещений без их сноса. Вы можете углубить собственный домик путем роста размера его помещений, прибавления новейших комнат либо строительства новейшего этажа.

Передвижение дома

Во время начального строительства дома у вас, возможно, еще не будет опыта либо проектов по расширению жилья. К фортуне, игра дозволяет вам в подходящий момент времени перетащить все строение на новейшее место. Для данного подберите на основной панели второй значок с правой стороны. Потом надавите на домик и подтвердите собственное желание, клацнув средний значок над жильем (при помощи боковых значков вы можете поворачивать домик на 90 градусов в соответственном направленности). Сейчас укажите новейшее место для собственного дома, подтвердите собственный выбор - передвижение будет закончено!

Фундамент

Фундамент сможет помочь сделать ваш домик больше симпатичным. Перейдите в режим постройки и подберите значок, отвечающий за фундамент. Возвести его - легче обычного. От вас требуется только настроить вышину фундамента при помощи ползунка. Фундамент является промежным слоем меж поверхностью и лично жильем, за счет чего строение будет определенное число возвышаться над землей. В предстоящем вы можете беспрепятственно изменять вышину фундамента: делать его повыше либо пониже. Сконцентрируйте внимание, что после строительства фундамента к всякому входу вам будет нужно добавить лестницы, все же уровень пола сейчас стал повыше. В режиме постройки перейдите в меню лестницы, потом подберите приглянувшийся вам эталон и прибавьте его к фундаменту. После данного вы можете делать их шире либо уже в степени от именно ваших пожеланий.

Расширение дома

Возрастающая семья и возникновение малышей могут вынудить вас поразмыслить о дополнении внутреннего места дома. Для старта вам требуется разглядеть виды прибавления новейших помещений и завершении деятельности предприятия имеющихся. Добавочные комнатушки создаются так же, как и до этого - при помощи строительства стенок либо размещения готовых блоков конкретных форм. Прибавьте настенные и напольные покрытия и не позабудьте об изменении формы кровли. При дополнении дома не забывайте, что супруги обязана иметь собственную свою спальню, также относится и к престарелым людям, а любой дошкольник имеет необходимость в отдельной детской комнатушке. Также стоит разглядеть вопрос сооружения второй ванной: с 3-4 симами в одной семье это делается нужным требованием. Комната для гостей быть может разделена от столовой и кухни, но вы аналогично можете отметить для данных целей одно огромное общее место.

Постройка новейшего этажа

Ежели обычных средств обновления места вам неудовлетворительно либо же вы попросту желаете расширять собственный домик ввысь, а не горизонтально, то можете выстроить второй (а потом и третий) этаж. Для данного поначалу требуется снести кровлю. Отдалите камеру, подберите инструмент удаления (молот) на верхней панели и кликните  на кровлю. Возвратитесь к нижнему этажу, на панели постройки отыщите значок лестницы, подберите шаблон и расположите лестницу вовнутрь дома. Сконцентрируйте внимание, что лестницы занимают немало места. Сейчас необходимо только перейти на верхний этаж и закончить работу над новеньким местом так же, как вы до этого делали это на первом этаже: поделить его на комнатушки, поставить окна и двери, покрыть подходящими материалами стенки и полы и т.д. В конце концов, не позабудьте о кровле: ведь до этого вы ее снесли, так что сейчас обязаны построить ее поновой.

Изменение высоты стенок и дверей

Увлекательным вариантом считается повышение высоты стенок (обычно, они невысокие). Вам попросту необходимо клацнуть по имеющейся комнатушке в режиме постройки, а потом избрать новейший объем стенок из множества трех иконок, которые возникают над панелью. Повышение высоты стенки дозволяет установить больше высочайшие двери. В меню постройки они выделены в подобающую категорию в перечне дверей. Данный вариант очутится полезен, когда у вас возникнет огромный дом. Высочайшие стенки, массивные двери и окна, а аналогично декоративные фризы с наружной стороны стен и на кровле дозволят вам стать обладателем роскошного дома.

Террасы и балконы

При возведении верхнего этажа вы можете отметить часть его места под террасу. Для данного не располагайте комнатушки на всей площади новейшего этажа, а заместо данного в режиме постройки подберите и установите в хотимое место террасу. В качестве окончания добавьте ограждение  и дверь  для входа на террасу. Расставьте мебель, такую ??как кресла, стол и т. д., и ваши собственные симы сумеют отдыхать под луной и звездным небом. Терраса аналогично быть может возведена и на первом этаже - для данного в режиме постройки есть соответственный инструмент. Подберите форму террасы, а потом расположите постройку в необходимое место дома. Как и в случае с комнатами либо крышами, для конфигурации габаритов террасы можно воспользоваться обширными стрелочками. Вы аналогично можете построить террасу необыкновенной и симпатичной формы. В прилегающей к строительстве стенке не позабудьте установить  дверь вовнутрь дома. Аналогично можно сделать выход с террасы во двор.

Двор

Место вокруг дома аналогично можно обустраивать и применять по собственному усмотрению. Вы можете разбить в нем огород, сделать детскую площадку либо раздельную мастерскую для вашего симса. Помните обустроить ваш двор: посадите кустики и цветочки, создайте аллейку, установите фонтаны и т.д. Единственными ограничениями тут выступают ваш бюджет и объем площади. Применяя инструмент для покрытия рельефа, вы можете беспрепятственно менять вид поверхности: ею может стать трава, песок, гравий либо даже камешки.

Готовые комнатушки

Ежели вы не хотите заниматься вопросом строительства помещений и их внутреннего убранства без помощи других, то можете пользоваться еще одним инвентарем - каталогом готовых помещений. В нем вы отыщите большое число уже разработанных гостиных, душевых помещений, столовых, кухонь и т. д. После выбора одной из доступных помещений и ее цветный палитры, вы можете приобрести ее и дополнить в собственный домик. Таковым макаром, хоть какое помещение вашего дома быть может приобретено в уже готовом виде. Только одно, что вам требуется учесть - это положение дверей и компанию вольного передвижения по дому. Конструирование дома в Sims еще ни в коем случае не было таковым обычным! Аналогично сконцентрируйте внимание, что в готовую комнату вы можете вносить и собственные конфигурации.

Связанные материалы