The Sims 4 — Как играть от первого лица
Игра The Sims 4 приглянулась почти всем геймерам вследствие собственной многофункциональностью, своим открытым миром и свободой деяния. Обычно управление героями ведется с видом со спины, что делает игру схожей на стратегию. И совсем не так давно создатели игры внесли с дополнением новейшую опцию - игра от традиционного первого лица. Теперь героями можно рулить от традиционного первого лица, другими словами персонально. Не считая этого, в игру прибавят вероятность работать удаленно (фриланс) и действия с ландшафтом.

Что такое вид камеры от традиционного первого лица?


Это режим, где игровые принимает все деяния игры очами героя, другими словами очами главенствующего протагониста. В он употребляется в боевиках, но есть и с видом со спины. А в The Sims 4 вид от традиционного первого лица работает аналогично как в боевиках, только есть вероятность переключать меж режимами от первого и третьего лица. Ежели играть от первого, то управление идет за одного героя. Все геймеры свыклись к игре с видом со спины, чувствовать мир The Sims 4 конкретно так. Естественно, играть так любопытно и комфортно, но с дополнением геймеры сумеют испытать The Sims 4 заного. Игрок сумеет на сто процентов окунутся в вселенную игры, прочуять любой момент времени так, как как будто он сам персонаж игры. Большая часть геймеров играют от традиционного первого лица только в боевиках, в них мало способностей, но обстановка. А в The Sims 4 не считая обстановки есть весьма немало опция, вследствие этому играя в предоставленном режиме она преобразуется в песочница жизни.

Что еще новейшего в дополнении

Аналогично с дополнением в игру прибавят немало новейшего, например:

1. Вероятность получать и продавать недвижимость;
2. Вероятность рулить техникой, брать и продавать ее;
3. И еще перепродавать огнестрельное оружие и запретные препараторы. Вести свой бизнес либо отбить его у другого геймера.

Не считая это будет можно вступать в преступные группы, у которые идет бескорыстная война вместе. А препятствовать устраивать стычки им будет полиция города. Будет введена система правления, в соответствии с этим правительство и их строения. Полицейские сумеют арестовывать правонарушителей и от решения суда находится в зависимости период их присутствия в исправительных учреждениях. Создавать новейшие сооружения и делать планировку личного площади земли. К сооружениям относятся маркеты, агентства, торгашеские центры. Не ограничилось без изготовления, разные фабрики которыми так основательно желают прибрать к рукам здешные боссы криминальных группировок.

Методы включения

Для того чтоб активировать вид от геймера в игре есть немало пылающих кнопок. И при активации режима управление чуть-чуть изменяется.

The Sims 4 — Как играть от первого лица
1. При одновременном нажатии кнопок Shift и Tab вид от героя врубается;
2. Нажимая на кнопки «стрелка влево» и «стрелка вправо» можно будет переключатся меж героями причем даже ручными животными.
3. Ежели зажать Shift, то можно будет быть во взаимодействии с внешним видом, возникнет указатель на экране;
4. Ежели передвигать мышью можно передвигать камеру раздельно от сима;
5. А при нажатии кнопки Ctrl камера возвратится назад, другими словами к направлению взора сима;
6. Прокручивая колесико мышки можно корректировать горизонтальное положении камеры;
7. Ежели в режиме традиционного первого лица надавить Tab, то вид отключится.

В этом материале было на сто процентов разобрано ноябрьское дополнение The Sims 4, и главной его фишкой считается вид от традиционного первого лица. В начале у многочисленных геймеров будет чувствоваться дискомфорт в управлении. Управление не такое сложное, к нему можно освоиться тогда и игры будет значительно милее.

Связанные материалы