The Sims 4: Экологичная жизнь — Как заняться дайвингом

Как вы уже догадались из его названия, последнее расширение Sims 4, Eco Lifestyle, предназначено для того, чтобы сделать ваших симов более экологичными или, по крайней мере, добросовестными.

Одной из новых черт симов, которую вы можете унаследовать, является Фриган, которая заключается в том, чтобы быть анти-потребителем. Если вы решите пойти по маршруту Фриган, вы, вероятно, захотите узнать, как заняться дайверским погружением в Sims 4 Eco Lifestyle, чтобы вы могли сэкономить эти килограммы и морить голодом корпоративную машину.

Погружение в мусорном контейнере в Sims 4 Eco Lifestyle

Чтобы заняться дайвингом, просто найдите любой большой мусорный контейнер, с которым вы можете взаимодействовать. Все, что вам нужно сделать, это щелкнуть по нему левой кнопкой мыши, и вам нужно будет предоставить несколько вариантов погружения в мусорный контейнер для разных целей.

Dumpster дайвинг не должен просто искать вещи. Вы можете вздремнуть, и даже ... провести сексуальное время с другим симом. Если вам когда-нибудь нравилось делать мерзости в мусорном контейнере, теперь вы можете делать именно это, не беспокоясь о том, чтобы быть действительно грубым.

Ниже перечислены все варианты, которые есть у вас при погружении в мусорном контейнере:

  • Попробуйте завести ребенка с другим Симом
  • Погружение ради острых ощущений с другим Симом
  • Погружение ради сделок
  • Дайвинг ради еды
  • Сон в мусорном баке

Dumpster Diving не только хорош для защиты ваших потребителей от Freegan Sims, но он также может быть очень полезен для поиска случайных предметов и материалов, которые могут быть переработаны и использованы в Fabricator для получения битов и кусочков.

И теперь вы знаете, как заняться дайвером в Sims 4 Eco Lifestyle. Чтобы узнать больше о расширении, ознакомьтесь с нашим покрытием ниже. Обязательно ознакомьтесь с нашим обширным списком лучших модов The Sims 4 и поищите Twinfinite, чтобы узнать все остальные новости о видеоиграх, обзоры и руководства.

Связанные материалы