The Sims 4 - Гайд как передвигаться и взаимодействовать с предметами
Чтоб поуправлять деяниями симса, вам необходимо клацнуть левой клавишей мышки по конкретной точке. Это действие отпирает меню доступных взаимодействий с избранным предметом либо участком. Доступные виды решений сначала находятся в зависимости от точки, на которую вы укажите стрелкой. К примеру, ежели вы надавите на диванчик, то можете избрать меж деяниями «вздремнуть» либо «сесть».

Ежели вы надавите на район пола, то заметите действие «пойти сюда». Тем не менее выбор доступных взаимодействий с предметами зависит от личных отличительных черт симса. К примеру, ежели ваш сим владеет чертой нрава «активный», то при нажатии стрелкой на пол вы, кроме функции «пойти сюда», аналогично заметите очередное действие: «сделать упражнения».

Доступные деяния аналогично находятся в зависимости от настроения (чувств) симса. Смена настроения нередко предоставляет допуск к доп действиям. В конце концов, доступные виды аналогично находятся в зависимости от обретенных способностей. К примеру, ежели сим приобретет черту нрава «мастер на все руки», то сможет чинить, облагораживать и улучшать разнообразную технику и механизмы.

Связанные материалы