The Sims 4 - Гайд личность и черты характера
Важным элементом, оказывающим большое влияние на жизнь симса, считаются черты его нрава. Их выбор открыт в соответственной панели. Любой великовозрастный сим может владеть 3-мя персональными чертами нрава. 4-ая черта находится в зависимости от жизненных целей, которые вы избрали на уровне сотворения героя. Детальнее об этом см. главы «Создание симса: черты характера» и «Создание симса: выбор жизненных целей». В случае персонажа-ребенка вы можете выбирать новейшие черты его личности по возможности того, как сим будет взрослеть и перебегать на новейшие уровни собственной жизни.

Выбор данных отличительных черт считается главным. Ежели вы желаете сконцентрироваться на домашней жизни, то подберите «семьянин»; ежели хотите вести динамичную социальную жизнь, то «романтик» и/либо «дружелюбный»; ежели хотят сконцентрироваться на развитии физической формы симса - то «активный»; и т.д. Помните, что избранные черты нрава не могут быть изменены в дальнейшем.

Ежели у вас не выходит тормознуть с выбором, то в качестве альтернативного варианта вы можете применять одну из всепригодных и нужных черт. К ним, к примеру, относятся нравы «веселый» (такой сим, вероятнее всего, будет доволен) и «способный ученик» (эта черта нрава будет определенное число облегчать исследование новейших способностей). Аналогично заслуживают внимания последующие личные черты: «добрый», «активный», «творец», «карьерист», «практичный» и т.п.

Связанные материалы