The Sims 4 - Разновидность симов и взаимоотношения между ними
Дополнение огромного числа симсов, клацните на значок в левом нижнем углу, чтоб дополнить больше симсов в семейку. Когда вы надавите на клавишу «добавить новейшего сима», вам, как и до этого, будет предложено определиться с их персональными чертами: наружностью, особенностями лица, целями в жизни, внешним обликом, одежей и т.д. В семье быть может до восьми симсов.

Выбор отношений

После сотворения худо-бедно 2-ух симсов вы обретете вероятность установить тип отношений меж ними. Для данного надавите клавишу справа иконки выбора голоса. В степени от переделки и возраста вы можете указать последующие отношения меж симами: сосед, супруг/жена (пол не располагает значения), брат/сестра либо папа/матерь.

Генетическое формирование новейших симсов

Ежели два именно ваших симса женаты либо приходятся друг дружке соседями по комнатушке, вы можете завести их общего малыша на основе отличительных черт всякого из партнеров. Для данного предвидено меню «генетика».

Подберите «ребенок» во всплывающем перечне, пониже в качестве опекунов укажите 2-ух симсов. После чего сориентируетесь с полом и возрастом (дошкольник либо ребенок) и надавите «создать отпрыска / дочь». После чего вы можете поменять как наружность, так и одежду малыша. Когда это будет сделано, подберите житейские цели новейшего симса, личные индивидуальности и выдумайте ему имя.

После окончания сотворения симса вы можете применять его гены для сотворения его опекунов либо братишек и сестер. Данный процесс весьма схож на формирование малышей, вам только необходимо избрать из перечня подходящий тип генетического родства. Когда вы закончите формирование семьи, надавите клавишу в правом нижнем углу и подтвердите собственный выбор во всплывающем окне.

Связанные материалы