Узнайте что такое Сели Лата в Genshin Impact, какие сложности вас ожидают и что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

Игроки Genshin Impact, которым удастся выполнить эти задания Mimi Tomo, получат неплохие награды, включая предметы, которые можно использовать для повышения уровня персонажа, и даже несколько чертежей для украшения горшка Серенитеа. Однако прежде чем получить все это, игрокам необходимо перевести фразу Сели Лата.

Что такое Сели Лата в Genshin Impact

Просматривая журнал, игроки узнают, что Сели означает "жар", но в сочетании со словом Лата оно приобретает другое значение. Здесь оно используется для описания вещей, которые излучают свет, но не выделяют тепло, причем указаны два важных примера. Запись в дневнике приводит светлячков и маленькую ламповую траву как примеры вещей, которые могут быть Celi Lata. Внимательные игроки заметят, что оба этих предмета - это предметы, которые можно найти в мире во время исследования, и оба довольно распространены. Более того, весьма вероятно, что у игрока уже есть один из них.

Когда вы пытаетесь решить, стоит ли доставить светлячка (предмет, который игроки получают из них, на самом деле называется Светящийся корешок или Маленькая лампа-трава) в Хилличурл, хорошая новость заключается в том, что оба предмета действуют одинаково. Игроки, не имеющие при себе ни одного из этих предметов, могут заглянуть в Вольвендом или Шепчущий лес, чтобы попытаться найти малую ламповую траву. Покончив с этим, вернитесь и отдайте Хилличурлу один из этих предметов, и он должен сказать игроку, когда и где можно найти Необычного Хилличурла.

И это все, что нужно знать о том, что такое Сели Лата в Genshin Impact.

Связанные материалы