Как определить место семян одуванчика в Genshin Impact? Игровой проект, разработанный в жанре экшен-РПГ, где все действия происходят с видом от третьего лица, а игроку предстоит с головой отправиться в красочный, открытый для исследований мира.

Семена одуванчика – это алхимический ингредиент, а также компонент для возвышения, добываемый с одной из диковин Мондштадта.

Как найти семена одуванчика в Genshin Impact

Польза семян одуванчиков в Genshin Impact

С их помощью можно:

  • возвысить Джинн
  • создать Штормовое масло и Зелье ветряного барьера
  • скрафтить Камень эха анемокула

Способ получения семена одуванчика: развеять сам цветок Анемо-навыками. Заранее возьмите подходящего персонажа в свой отряд. Идеально для этого подходит Путешественник.

Встречаются эти растения только на территориях, относящихся к Мондштадту. Они ярко светятся, а потому рекомендуем перемотать время на ночь, чтобы упростить поиски. Далее представлены фрагменты карты с отметками в местах произрастания одуванчиков.

Где можно купить семена одуванчика в Genshin Impact?

К сожалению, ни у одного из торговцев семена одуванчиков не продаются. До следующего обновления сервера вы можете заняться сбором других материалов или убийством боссов, предварительно изучив наши гайды, посвященные этим игровым элементам.

И это все, что надо знать, где найти семена одуванчика в Genshin Impact? Если есть что дополнить смело пишите комментарий ниже.

Связанные материалы