Игроки Genshin Impact, желающие завершить комплект книг "Сказки пьяницы", могут найти все локации тома в этом кратком руководстве.

В регионе Мондштадт есть множество мест, которые игроки Genshin Impact могут посетить и исследовать. В своих путешествиях по различным регионам игроки Genshin Impact гарантированно встретят различные серии книг, разбросанные по всему Мондштадту, которые можно собирать.

Одна из серий, которую игроки могут попытаться собрать в Мондштадте, - "Сказка пьяницы", состоящая из четырех томов. К сожалению, эта серия книг не является автобиографией Венти, а представляет собой короткую историю о пьянице, который наткнулся на территорию волков.

Где найти все книги серии "Рассказ пьяницы" в Genshin Impact
Тома 1 и 3 серии можно найти в винодельне "Рассвет", расположенной на юге Мондштадта. Быстро доберитесь до путевой точки "Статуя Семи" к северу от винодельни и проследуйте к зданию.

Как только игроки достигнут винодельни, войдите в здание и сразу же поверните налево. Игроки найдут третий том серии на книжной полке в углу комнаты. Для справки, значок игрока должен быть направлен на северо-восток по компасу.

Забрав книгу, повернитесь и идите к председателю гильдии виноделов Элзеру. Игроки найдут первый том серии на столе, заваленном стопками книг, слева от председателя.

Остальные тома серии можно найти, быстро переместившись в город Мондштадт. Из любой точки города игроки должны добраться до штаб-квартиры Рыцарей Благосклонности. Это место можно определить по значку меча и щита на карте города.

Войдя в штаб-квартиру, игроки должны войти в первую дверь справа, которая приведет их в библиотеку Лизы. Сразу после входа направляйтесь к первому ряду окон с правой стороны. На книжной полке слева от окон игроки найдут второй том серии.

Чтобы найти последнюю книгу серии, спуститесь по лестнице и подойдите к книжным шкафам с левой стороны. Игроки заметят портрет большой горы на стене рядом с вазой на деревянном столбе. Книгу можно найти справа от вышеупомянутых предметов. Для справки, при наведении на книжную полку игрок должен смотреть на запад по компасу.

Собрав последнюю книгу, игрок получит достижение "Пьяница и волк" и станет на шаг ближе к завершению серии Mortal Travails. Как и в каждой другой серии книг, игроки также получат 5 первоцветов за завершение набора.

Связанные материалы