Данный гайд расскажет поэтапно о Genshin Impact как использовать лиры Песни ветра, чтобы получить ответ на вопрос — читайте далее.

Игроки Genshin Impact, желающие разблокировать лиру Песни Ветра и каждую песню-испытание события, могут узнать о требованиях в этом руководстве. В течение фестиваля Windblume у игроков Genshin Impact не было недостатка в событиях и квестах, в которых можно было принять участие. Хотя большинство событий, кажется, были хорошо приняты игроками Genshin Impact, явным фаворитом фанатов являются Ballads of Breeze Windsong Lyre Challenges.

В событии Ballads of Breeze игроки должны выполнить серию ритмических испытаний для различных песен в обмен на фестивальный билет, примогему, остроумие героев и награды за мора. В этом случае игрок может воспроизвести в общей сложности четыре песни, каждая из которых открывается для каждой новой фазы фестиваля Windblume.

На момент написания все четыре песни события должны быть разблокированы, что даст игрокам столь необходимую передышку от различных квестов «Праздничные анекдоты». К каждой песне привязаны три награды, зависящие от очков, полученных игроком на определенных трудностях. В каждой песне игроки могут разблокировать три уровня сложности; Нормальный, жесткий и профессиональный. После того, как песня будет разблокирована, игроки будут иметь доступ только к версии с нормальной сложностью и должны будут завершить ее, чтобы разблокировать параметры сложности Hard и Pro.

Чтобы получить награду за каждую песню, игроки должны набрать определенное количество очков за каждую сложность каждой песни. Стоит отметить, что эти требования к количеству очков различаются для каждой песни, причем песни, разблокированные на более поздних этапах фестиваля, требуют, чтобы игрок набрал значительно больше очков.

После того, как игроки завершат каждое из обычных испытаний «Баллад о ветре», у них есть возможность приобрести собственную лиру Песни ветра за 280 билетов на тур. В отличие от купонов на сотрудничество, которые можно получить в испытаниях «Своеобразная страна чудес», билеты на тур можно получить только за выполнение задач «Баллады о ветре», «Воздушные шары яблочко» или «Цветочное свободное падение».

После того, как игроки приобрели свою лиру Песни Ветра, они теперь могут получить свободный доступ к инструменту за пределами события. В отличие от задач Ballads of Breeze, которые указывают игрокам, какие ноты играть, когда игроки получают доступ к лире Песни Ветра через вкладку инвентаря гаджетов, они заметят, что экран состоит из музыкальных нот, которые позволяют им сочинять свою музыку. Важно отметить, что, поскольку фестиваль Windblume является ограниченным по времени событием, игроки должны забрать лиру Windsong из магазина до того, как событие завершится 5 апреля.

Хотя в настоящее время нет нот, которые игроки могли бы получить в игре, фанаты усердно работают с руководствами по песням, начиная от Never Gonna Give You Up Рика Эстли и заканчивая открытием аниме Evangelion. Фестиваль Windblume может скоро закончиться, но Лира Песни Ветра обязательно сделает очереди за доменами гораздо более интересными в будущем.

Genshin Impact доступен для мобильных устройств, ПК и PS4, версии для PS5 и Switch находятся в разработке. И это все, что нужно знать о том, как использовать лиры Песни ветра в Genshin Impact.

Связанные материалы