В этом руководстве мы расскажем как найти Либена, в том числе поделимся как получить необходимые предметы в Genshin Impact?

Genshin Impact 1.4 Marvelous Merchandise Liben Location

Как найти Либена в Genshin Impact?

Задачи ⇔ Действия

Либен будет в Мондштадте в День 1, так что отправляйтесь туда. ⇒ Он попросит по 5 штук Fowl, Sweet Flower и Apple . Эти необходимые предметы будут меняться каждый день

Как получить яблоко, птицу и сладкий цветок в Genshin Impact?

  • Чтобы получить яблоки, то они растут в Горах Громоносцев в изобилии.
  • Чтобы получить цветок, идите к Windrise возле водоемов и в области к северо-западу от него и к югу от Whispering Woods.
  • Чтобы получить птиц, придется их убивать, делать это на расстоянии, потому что они убегут, если вы приблизитесь к ним.

Чтобы купить Сладкие цветы, можно посетить входную зону Мондштадта и купить их у Флоры, которая (как вы уже догадались), флорист.

Существует ограничение на покупку всего 10 в день, но этого достаточно, чтобы выполнить задание для задания «День 1 чудесных товаров».

Если вы хотите самостоятельно собрать Сладкие цветы, вам нужно поискать их в Мондштадте и Лиюе. Выращивайте сладкие цветы в местах на карте, показанных ниже.

Как только вы соберете все предметы, просто вернитесь в локацию Либена и отдайте ему эти материалы. Затем он даст вам подарочную коробку, в которой будут спрятаны ваши награды. Получите их и наслаждайтесь!

 

Связанные материалы