Wolfhook необходим для восхождения нескольких персонажей, включая Razor.

Хотя в ранней игре Genshin Impact вы, возможно, не видели смысла останавливаться, чтобы собирать каждый цветок и растение, мимо которых вы пробегаете, но как только вы начнете создавать свой список персонажей и поймете, что эти ресурсы являются обязательными для их восхождения, вы можете закончить ругать себя за то, что бросил их. Wolfhook - одно из тех растений, которые вам понадобятся для улучшения персонажа, такого как Razor, но этот цветок нигде не растет. Мы покажем вам, где вы можете выбрать Wolfhook, и избавим вас от необходимости бегать по карте в поисках этого.

Где найти Wolfhook в Genshin Impact

Лучшее место для поиска Волчьего Крюка - около Мондштадта, поэтому телепортируйтесь к точке варпа у Вулвендома и следуйте по изогнутой дороге вверх, пока не встретите небольшой лагерь врагов. Как только они все разобрались, бегите по склону горы и следите за маленькими фиолетовыми цветками, обычно рядом или под большими кустами.

После того, как вы собрали их всех возле лагеря, продолжайте идти по тропинке и отклоняться в сторону, чтобы исследовать все искры, исходящие из кустов и вокруг них. По мере продвижения местность становится более густой с кустами и листвой, что затрудняет обнаружение самого Волчьего Крюка, поэтому сойдите с главной дороги и по-настоящему исследуйте окружающую среду здесь. Большинство из них, кажется, появляются наверху у статуй поджигателей, так что проверьте эту область особенно хорошо.

Связанные материалы