У каждого члена группы в Genshin Impact есть уровень дружбы, который можно повысить, чтобы получить специальные открываемые предметы, такие как именные таблички.

Великолепный открытый мир Genshin Impact полон различных миссий, которые нужно выполнить, персонажей, которых нужно нанять, и монстров, с которыми нужно сражаться. Поскольку это такая масштабная ролевая игра с множеством интересных механик, некоторые игроки не уверены, как работают определенные вещи, например уровни дружбы. Используя это руководство, игроки Genshin Impact узнают, как повысить уровень дружбы и что это делает для членов группы.

Обновлено 12 мая 2021 года, Грейсан Моралес: 27 апреля 2021 года Genshin Impact выпустила обновление версии 1.5, которого многие фанаты терпеливо ждали. Во-первых, в обновлении был добавлен горшок Серенитеи, который позволяет игрокам создавать свои собственные владения, а также создавать мебель и другие предметы, чтобы сделать их своими собственными. Версия 1.5 также добавила несколько новых персонажей. Эула, персонаж Крио, является членом Рыцарей Фавониуса, а есть Янфэй, персонаж Поджигателя. Помимо этих дополнений, miHoYo также добавила новые квесты, врагов и даже некоторые рецепты, в которые игроки могут погрузиться.

Как повысить уровень дружбы в Genshin Impact

Чтобы увеличить Дружбу, игрокам необходимо получить опыт общения, который можно использовать на персонажах. Их можно заработать, выполнив определенные миссии, разбросанные по карте, например, дворы и храмы. Чем выше уровень домена, тем реже будут награды.

Заходя в Genshin Impact каждый день, игроки также могут зарабатывать опыт товарищества, претендуя на ежедневную комиссионную награду или награды за ранг приключений. Однако, если игроки ищут еще более быстрый способ поднять уровень Дружбы, есть небольшая хитрость, которая наверняка поможет игрокам.

Мировые события - это другие случаи, когда игроки могут заработать опыт товарищества, и они происходят случайным образом по всему миру. Однако есть способ заставить их срабатывать, и он включает в себя выход из системы, а затем повторный вход в игру.

Если игроки направятся в это определенное место в Лухуа, они могут вызвать событие, которое потребует от них победы над некоторыми врагами. Игроки могут получать награды за это задание до 10 раз в день, поэтому его можно повторять снова и снова, чтобы получить тонну опыта товарищества для повышения уровня дружбы.

Пока игроки выйдут из игры, а затем вернутся в то же самое место, мировое событие должно сработать. Этот метод может быть немного однообразным или повторяющимся, но это верный способ получить драгоценный опыт, который ищут игроки. Некоторые миссии в храме и во внутреннем дворе могут помочь получить этот опыт, но есть некоторые ограничения по уровню в игре, которые не позволяют игрокам опробовать их, пока не будет достигнут определенный ранг приключения.

Связанные материалы