Как получить ранний доступ к обновлению 1.5 в Genshin Impact? В данной статье мы расскажем, каким способом можно получить DLC игры:
Genshin Impact.

Игроки могут получить ранний доступ к обновлению 1.5, в котором есть новый регион и персонажи.

Игроки, которые хотят опробовать бета-версию Genshin Impact 1.5, могут сразу же подписаться на нее. Вы можете взглянуть на то, что будет в обновлении 1.5, которое выйдет в апреле. Но есть кое-что, что вам нужно сделать, чтобы получить ранний доступ.

Как оформить регистрацию на Beta версию 1.5 в Genshin Impact?

Инструкция по регистрации:

  • Во-первых: существует форма Google, которую вы должны заполнить, чтобы подать заявку и подписаться на бета-тест Genshin Impact 1.5. Будет 11 вопросов, в том числе один, в котором вас спросят, хотите ли вы подписаться на NDA.
  • Во - вторых: нужно ввести свое имя и тег в Discord, свой адрес электронной почты, ваш возраст, регион вашего сервера, игровой UID, UID вашего форума, вашу платформу и рейтинг приключений.
  • В третьих: Вы должны указать, сколько часов вы можете потратить на тестирование, и в какой стране вы находитесь. После того как вся информация будет правильно отправлена, вы подадите заявку на участие в бета-тестировании Genshin Impact 1.5.

NDA - это соглашение о неразглашении, которое предотвращает передачу конфиденциальной информации другим людям. Это юридическое соглашение для тех, кто получает доступ к бета-версии этой игры.

По сути, это означает, что вы не можете раскрыть информацию об игре до фактического выпуска обновления. Те, кто в конечном итоге получает ранний доступ, должны быть очень осторожны, чтобы не раскрывать информацию о нем в Интернете каким-либо образом - будь то текст или изображения. Ваша цель здесь будет состоять в том, чтобы протестировать новые дополнения в игре и предоставить отзывы после тестирования.

Что будет нового в обновлении Genshin Impact 1.5?

Пропасть - это регион, который может быть добавлен в обновлении 1.5. Также говорят о регионе Инадзума, но вероятность его появления в обновлении 1.6 выше. Но игроки также могут получить больше новых персонажей, таких как Байчжу и Яояо, которые являются персонажами Дендро.

Вы также можете получить знамя Цици и сюжетный квест. Давайте подождем и посмотрим, верны ли все эти прогнозы и утечки.

Надеюсь мы как то помогли вам разобраться как легко получить ранний доступ к обновлению 1.5 в Genshin Impact. Если есть что добавить смело пишите комментарий ниже.

Связанные материалы