Прочтите это руководство, чтобы узнать, как заработать более 12000 примогенов совершенно бесплатно в Genshin Impact.

Как заработать больше бесплатных примогенов в Genshin Impact?

Ежедневные комиссии за получение примогемов в Genshin Impact

Ключевые моменты:

♥ Играя в Genshin Impact, у вас есть шанс получать 60 бесплатных Primogems каждый день, если вы выполняете все свои ежедневные комиссии. Поскольку эти квесты обычно не занимают много времени, вы с комфортом сможете получить около 2520 Primogems в течение шести недель сезона.

♥ Однако имейте в виду, что для получения 2520 Primogems вам необходимо принимать участие и выполнять эти заказы каждый день.

Ограниченные по времени мероприятия, чтобы получить примогемы в Genshin Impact

Последнее обновление 2.3 Genshin Impact включает в себя 5 новых уникальных ограниченных по времени событий, в которых вы можете принять участие.

  • Плодотворение усилителя энергии
  • Чудесный товар
  • Файлы дела Bantan Sango: Собака-воин
  • Тени среди метелей
  • Туманное подземелье: Царство Света⇓ 

Участвуя в этих событиях, вы можете даже заработать до 420 Primogems за событие в течение игры. Участие во всех этих 5 событиях поможет вам заработать до 2100 Primogems.

Достижения

  • Как это часто бывает с обновлениями Genshin Impact, вы можете ожидать новых достижений в игре. Выполнив каждое достижение, вы можете получить от 5 до 20 примогемов.
  • Вы должны ожидать около 100 примогемов за выполнение всех этих новых достижений в игре.

Видеовстречи

  • Видеовстречи являются одними из новых элементов, появившихся в обновлении 2.3 Genshin Impact. Вы сможете принять участие в видеовстречах таких людей, как Гороу и Бейду. Участие в этих событиях поможет вам заработать множество наград, в том числе Primogems. В общей сложности вы можете ожидать около 120 Primogems от обоих этих мероприятий.

 

Спиральная бездна для получения примогемов при ударе Геншина

  • Спиральная бездна - отличный способ получить много примогемов. Он сбрасывается каждые две недели , с возможностью зарабатывать до 600 Primogems каждый раз. Поскольку ожидается, что обновление 2.3 продлится 6 недель, у вас будет около 3 шансов пройти Бездну. Это означает, что вы можете заработать около 1800 Primogems до следующего обновления.

Исправление ошибок

  • Как и все игры, Genshin Impact подвержен ошибкам. За каждый раз, когда разработчики игры, miHoYo, исправляют ошибку или ошибку, вы будете получать Primogems или другие бесплатные награды. Эти вознаграждения являются формой компенсации за неудобства, которые могут возникнуть во время обслуживания и обновлений. Во время таких обновлений вы можете получить около 300 Primogems.

Тестовый забег

  • Вы можете быстро получить 20 бесплатных Primogems для каждого персонажа, приняв участие в Test Run. В тестовом прогоне событие будет сбрасываться, чтобы соответствовать новым символам каждый раз, когда баннер персонажа вращается.

Веб-события

  • Вы можете заработать около 240 Primogems на веб-мероприятиях в Genshin Impact 2.3.

Ежедневный заезд в HoYoLAB

  • HoYoLAB - это центр сообщества Genshin Impact, который также имеет уникальную систему регистрации. Здесь вы сможете получать бесплатные награды каждый день. Примогемы входят в число наград, которые вы можете получить здесь, и у вас есть шанс получать около 80 Примогемов каждый месяц.

Обмен звездной пыли

  • Stardust Exchange предлагает игрокам возможность зарабатывать около 10 бесплатных желаний каждый месяц. В этом конкретном подразделе Paimon's Bargains вы будете получать 5 переплетенных судеб и 5 знакомых судеб каждый месяц . Учитывая тот факт, что версия игры 2.3 выйдет в декабре и январе, к концу текущего обновления вы получите Stardust на 2 месяца. Это должно примерно равняться примерно 3200 примогемам.

Коды погашения Livestream

  • Как и в прошлом, есть вероятность, что разработчики Genshin Impact могут транслировать уникальную прямую трансляцию до возможного обновления 2.4.
  • Всего вы можете получить около 300 примогемов (вы найдете 3 кода, каждый из которых стоит 100 примогемов).

Боевой пропуск

  • Боевой пропуск в Genshin Impact может быть действительно полезным, поскольку он предлагает вам возможность получать как платные, так и бесплатные награды. Вы можете получить 1 знакомую судьбу каждые 10 уровней как часть бесплатных наград. С 50 уровнями боевого пропуска вы можете получить 5 бесплатных желаний. Это составляет примерно 800 Primogems.

Связанные материалы