Узнайте как получить блестящий флотсам в Genshin Impact, какие сложности вас ожидают, что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

В событии Genshin Impact's Midsummer Island Event игрокам предстоит собирать Shiny Flotsam для покупки предметов в магазине события. Или выполнять простые задания, связанные с событием. За это игроки снова получают бесплатные Примогемы, Мору, Смекалку героя и другие награды. В этом руководстве мы расскажем вам, как можно собрать Shiny Flotsam в Genshin Impact.

Как получить блестящий флотсам в Genshin Impact

Чтобы получить "Блестящий флотсам", игроки должны завершить короткую морскую стычку под названием "Главная пушка, готовься,...огонь!". Откройте карту Genshin Impact и найдите значок Hilichurl. Переместитесь в указанное место и победите всех противников. После победы над противником вы получите 200 блестящих флотов.

Это еще не все, вы можете повторить процесс, чтобы получить больше Shiny Flotsam. После завершения задания "Главная пушка, приготовься,... огонь!" откройте игровую карту. Откройте игровую карту и вы найдете еще одно подобное задание в другом месте.

Перейдите к месту расположения значка Hilichurl и победите противников. Теперь повторите тот же процесс снова и снова, чтобы получить больше блестящего флота.

Как упоминалось ранее, вы можете использовать Shiny Flotsam для покупки высококачественных предметов в магазине событий. Более того, за 500 Shiny Flotsam можно получить прототип оружия на выбор.

Поэтому игроки, у которых не было хорошего оружия для Эулы или любого другого персонажа, могут использовать этот способ сбора Shiny Flotsam, чтобы получить прототип оружия. Или чтобы получить материалы для повышения уровня талантов.

И это все, что нужно знать о том, как получить блестящий флотсам в Genshin Impact.

Связанные материалы