Genshin Impact

Узнайте в этом руководстве как получить достижение Злополучное наследие Ивакуры в Genshin Impact, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Genshin Impact отправьтесь в путешествие по Тейвату, чтобы найти своего потерянного родственника и получить ответы от Семи богов, богов всех стихий. Исследуйте этот волшебный мир, объединитесь с различными персонажами и разгадайте бесчисленные тайны, которые хранит Тейват. Вот как получить достижение Злополучное наследие Ивакуры.

Как получить достижение Злополучное наследие Ивакуры в Genshin Impact?

Чтобы получить достижение Злополучное наследие Ивакуры в Genshin Impact, телепортируйтесь в Утробу змея в Энканомии. Бегите вдоль левой гряды скал, среди которых встречаются водопады. У водопада слева вы увидите клинок «Хакуэн Митимицу Амэнома» заберите его.

Телепортируйтесь в Инадзуму, на Остров Наруками, чуть южнее долины Бякко. После бегите к огромному камню — кургану мечей и взаимодействуйте с курганом с помощью найденного клинка «Хакуэн Митимицу Амэнома», вы получите достижение «Злополучное наследие Ивакуры».

Это все, что нужно знать о том, как получить достижение Злополучное наследие Ивакуры в Genshin Impact.

Связанные материалы