Оживленный Драконий Клык - это материал в Genshin Impact, из которого можно выковать мощное копье Драконьего Спина, древковое оружие, обладающее мощным ударом.

Если есть что-то, что авантюристам нужно взять с собой при изучении удара Геншина, помимо посуды для восстановления, это компетентное оружие, которое поможет победить любых враждебных противников, с которыми они сталкиваются во время своих путешествий. Есть несколько разных типов, и каждый персонаж осваивает другой. Комбинируйте и комбинируйте, чтобы создать выигрышную синергию между способностями оружия и способностями персонажа. Оружие можно получить по желанию, часть спрятать в сундуках, а часть выковать из сырья. Одно такое древковое оружие может быть изготовлено только в том случае, если игрокам удастся собрать достаточно оживленного драконьего зуба.

Обретение оживленных драконьих зубов при ударе Геншина

Во-первых, искателям приключений нужно будет заполучить Strange Teeth, предмет, который появляется только на Dragonspine. Обязательно возьмите с собой гуляш, чтобы пережить лютый мороз! Странные зубы можно найти в следующих местах, но их возрождение займет несколько дней:

  • Маленький остров в реке Долины Драконьего Покоя.
  • К северу от точки телепортации в восточной части долины Драконьего Покоя, рядом с факелами.
  • Таинственная красная пещера под гигантской грудной клеткой в ​​Долине Драконьего Покоя.
  • Юго-восточная береговая линия; Справа от него есть путевая точка телепорта.

Связанные материалы