В данной статье вы узнаете как получить ткань в Genshin Impact и для чего это нужно, чтобы получить ответ на вопрос — читайте в гайде.

Ткань используется только для создания мебели и ремонта дома игрока. Игрокам придется заготовить метры и метры материала, чтобы выполнить все рецепты, требующие его использования.

Как получить ткань в Genshin Impact

Чтобы создать ткань, игрокам придется вернуться в Serenitea Pot, секретное место, где обитает пингвин Табби. Табби поможет игрокам построить мебель, сделать красители и даже создать ткань. Игрокам нужно просто поговорить с Табби, а затем выбрать в меню третий пункт "Создать мебель". В самом верху экрана в этом меню будут молоток и стеклянная бутылка; выберите стеклянную бутылку.

Это откроет меню для создания ткани и красного, желтого и синего красителей в Genshin Impact. Игроки могут выбрать, какой из этих материалов они хотят создать, и использовать ползунок, чтобы указать, сколько каждого из них они хотят создать. Хотя создание ткани не повышает уровень доверия к Табби, ее можно использовать в рецептах, которые повышают уровень доверия и открывают новые рецепты и предметы для игроков.

Чтобы создавать ткань, игроки должны иметь шелковые цветы. Из одного шелкового цветка получается 10 тканей. Шелковые цветы можно купить у нескольких торговцев или собрать. Шелковые цветы используются для вознесения Ху Тао и Ксинцю из Genshin Impact, поэтому у игроков, скорее всего, найдется несколько штук. Но если им нужно больше, вот места, где их можно собрать или купить:

  • Ищите ярко-красные кусты на Террасе Юджин в Genshin Impact; взаимодействуйте с ними, чтобы собрать цветы. Они должны возрождаться каждые несколько дней.
  • В Wangshu Inn также есть несколько кустов шелковых цветов, которые можно собрать, и они также будут появляться раз в несколько дней.
  • Госпожа Бай в деревне Цинче продает 5 шелковых цветов каждые два дня по 1 000 моров за каждый.
  • Верр Голдет в гостинице "Ваншу" на болоте Дихуа, Лиюэ, продает 5 шелковых цветов каждые два дня по 1 000 моры за каждый.

И это все, что нужно знать о том, как получить ткань в Genshin Impact. Если у вас есть альтернативный ответ на вопрос как получить ткань в Genshin Impact, то смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы