Genshin Impact позволяет игрокам усиливать способности своих персонажей с помощью мощного оружия, такого как четырехзвездочный Жертвенный лук, доступный лучникам.

Genshin Impact — Как получить «Жертвенный лук»

Genshin Impact быстро привлек внимание своим обширным открытым миром и, в целом, бесплатной игрой. Путешественникам предлагается пройти игру без необходимости покупать копию, а разработчик игры miHoYo предлагает своим игрокам возможность получить доступ к уникальному снаряжению и членам группы, сделав «Пожелания», которые можно приобрести. Другими словами, чтобы получить Жертвенный лук, игроки должны потратить 160 примогем за раз, если не переплетенная судьба или знакомая судьба. Конечно, возникает вопрос: а стоит ли Жертвенный лук? Что ж, ответ зависит от стиля каждого игрока. Вообще говоря, все виды оружия Жертвенной серии считаются весьма удобными.

Прежде всего, Жертвенный лук, как и все его Жертвенные братья и сестры, предназначен для персонажей, которые могут наносить урон своим стихийным умением. Это относительно бесполезно для таких персонажей, как, например, Чайлд, которые обычно не полагаются на свои стихийные умения для нанесения урона. Он предлагает своим пользователям основной показатель базовой атаки и вторичный показатель перезарядки энергии. В то же время его способность Composed дает навыку Elemental Skill экипированного персонажа 40-процентный шанс мгновенно обновить его собственное охлаждение (CD) при нанесении урона персонажу.

Без улучшений эта способность может срабатывать каждые 30 секунд с 40-процентной вероятностью успеха, однако на 5-м уровне уточнения она предлагает 80-процентную вероятность успеха каждые 16 секунд. Таким образом, игрокам настоятельно рекомендуется дать Жертвенный лук таким персонажам, как Диона или Ганью, например, которые могут легко наносить урон своим навыком стихий. Независимо от того, полностью ли оружие усовершенствовано или нет, усиление перезарядки энергии вместе с постоянным шансом сброса КД незаменимы.

Связанные материалы