Это руководство вам подскажет как найти местоположение домена, начать и завершить в Genshin Impact где Тени пишут Домен.

Где Тени пишут Домен в Genshin Impact?

Основные действия

Для начала вам нужно отправиться в локацию домена, которая находится к юго-востоку от винодельни Dawn и к северо-западу от долины Драконьего Покоя . Идите в это место, и вы можете начать испытание. Вот расположение на карте:

Как пройти испытание?

Здесь есть три проблемы:

  • Победить 12 противников, но время между убийствами не может быть больше 30 секунд.
  • Победить 5 противников за 240 секунд.
  • Победить 10 противников без ограничения по времени.

Ключевые моменты

Вы столкнетесь с различными типами врагов, такими как Hydro Slimes, Pyro holochurl Shooter, Fatui Pyro Agent, Hydro Samachurl, Pyro Abyss Mage и многими другими. Так что будьте готовы с правильными атаками и защитами от всех них.

Каждая из этих задач будет происходить в разных комнатах, поэтому, когда вы закончите с одной, перейдите в другую и завершите ее. После выполнения всех 3 вы успешно завершите домен и увидите сообщение Challenge Completed.

Теперь все, что вам нужно сделать, это взаимодействовать с синей голограммой и нажать соответствующую кнопку, чтобы покинуть домен. Игроки также будут видеть полученные награды в левой части экрана. Кстати о наградах, давайте посмотрим, что вы получите.

Какие награды?

Награды за завершение этого домена:

  • 60 примогемов
  • 270 Данные о сломанных фруктах
  • 30000 Мора

Это все о том, где пишут тени в Genshin Impact, его домене, способах его выполнения и наградах.

Связанные материалы