В данной статье вы узнаете как вручную обновить до версии 1.5.1 на ПК в Genshin Impact и для чего это нужно, чтобы получить ответ на вопрос — читайте в гайде.

Обновление Genshin Impact 1.5 вышло несколько дней назад и добавило в игру множество новых персонажей, заданий и предметов настройки. Процесс обновления игры все так же разочаровывает, и не похоже, что в ближайшее время ситуация улучшится. Обычно игра обновляется каждые шесть недель, но в этот раз небольшое обновление вышло всего через несколько дней после запуска версии 1.5. Если у вас возникли проблемы с программой запуска, и вы хотите вручную обновить Genshin Impact до версии 1.5.1, вот как вы можете это сделать. Несмотря на успех игры, все же досадно, насколько раздражающей стала вся эта процедура для пользователей.

Мы уже некоторое время рассказываем о Genshin Impact, ее различных ошибках и обновлениях. Одна из самых распространенных проблем - "Ошибка верификации игры", которая может быть очень раздражающей и в большинстве случаев требует полной ручной установки.

Ручное обновление Genshin Impact версии 1.5.1

Если вы уже давно следите за нашими руководствами по ручному обновлению, вы знаете, почему мы предпочитаем этот метод. Игроки могут использовать свои предпочитаемые менеджеры загрузки и потенциально получить лучшую скорость загрузки.

Помните, что это обновленное руководство, и вы не загружаете игру с нуля. Это означает, что игра должна быть обновлена до версии 1.5 до того, как вы это сделаете.

Необходимые файлы для скачивания

Сначала скачайте все эти файлы с помощью выбранного вами менеджера загрузок. Эти файлы предназначены для версии 1.5.1.

Обновление до версии 1.5.1

Теперь, после загрузки файлов, выполните следующие действия.

  • Откройте программу запуска Genshin Impact и убедитесь, что она имеет последнюю версию. Обычно это происходит автоматически, и вы получите уведомление об обновлении. (Речь идет о программе запуска, а не о самой игре).
  • Нажмите на кнопку "Обновить", а затем нажмите на кнопку "Пауза".
  • Теперь полностью выйдите из программы запуска. Убедитесь, что она также не запущена на панели задач.
    После того, как вы убедились, что программа запуска не запущена, перейдите в следующее место
    C:\Program Files\Genshin Impact\Genshin Impact Game\
  • Здесь удалите все файлы .zip_tmp (это временные файлы, загруженные во время начальной загрузки).
  • Теперь скопируйте все скачанные zip файлы (всего 5, см. выше) и вставьте их в следующее место
    C:\Program Files\Genshin Impact\Genshin Impact Game\ (или в любое другое место, где установлена игра, просто убедитесь, что они находятся в папке Genshin Impact Game).
  • Теперь откройте программу запуска Genshin Impact и нажмите на кнопку "Обновить". Это приведет к распаковке, проверке и установке загруженных файлов, которые вы скопировали в папку Genshin Impact Game.

И это все, что нужно знать о том, как вручную обновить до версии 1.5.1 на ПК в Genshin Impact. Если у вас есть альтернативный ответ на вопрос как вручную обновить до версии 1.5.1 на ПК в Genshin Impact, то смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы