С правильным снаряжением Тарталья - один из самых веселых и сильных персонажей в Genshin Impact.

Если вам посчастливилось вытащить Тарталья - или Чайлда, как вы, возможно, его знаете - в Genshin Impact в этом месяце, то вам повезло. В вашем распоряжении один из самых лучших и универсальных персонажей в игре. Тарталья может бегать по кругу вокруг врагов и с легкостью избавляться от толпы. В отличие от большинства персонажей в игре, Тарталья может переключаться между стилем игры дальнего боя и стилем ближнего боя, что делает его более интересным, чем большинство персонажей, которых мы использовали в последнее время.

Если вы хотите максимально использовать удачу и оснастить Тарталью самым лучшим снаряжением, то вы попали в нужное место. Прочтите ниже, чтобы узнать, какое именно оружие, артефакты и стиль игры вам следует использовать, чтобы провести Тарталью через самые сложные испытания в игре.

Лучшее оружие для Тартальи в Genshin Impact

Хотелось бы, чтобы выбор оружия для Тартальи был легким, но есть много вариантов, и он настолько универсален в бою, что может справиться практически с любым из них. Но на этот раз это должен быть лук из ржавчины для надежного 4-звездочного оружия. Тарталья процветает, нанося Riptide своим противникам, что можно сделать, стреляя заряженным выстрелом, но лук Rust фактически ослабляет прицельные выстрелы. К счастью, это можно компенсировать. Сделайте заряженный выстрел в любого врага в толпе, сосредоточьтесь на том, чтобы победить их, и они взорвутся и нанесут Riptide ближайшим противникам. Это позволяет луку Rust отличаться, не полагаясь на прицельные выстрелы.

Если для вас это слишком большой недостаток, вы всегда можете прибегнуть к старой надежной арфе Skyward. Это пятизвездочное оружие будет сложно получить, но высокое увеличение АТК, которое оно предлагает, делает его грозным и полезным для Тартальи независимо от плана игры.

Лучшие артефакты для Тартальи в Genshin Impact

  • Рассвет труппы
  • Перо барда
  • Последний час концерта
  • Чайник странника
  • Цилиндр дирижера

Этот набор наградит вас бонусом набора Странника. Две части набора повысят ваше мастерство стихий на 80 - отлично подходит для рукопашных атак Тартальи Гидро - а четыре части набора увеличат его заряженный урон от атаки на 35%.

Стиль игры Тартальи в Genshin Impact

Тарталья быстр и точен, с относительной легкостью уничтожает врагов. В результате он должен быть бойцом на передовой - вы должны попросить других прийти первыми, чтобы настроить поле битвы таким образом, чтобы он мог злоупотреблять. Например, вы можете использовать персонажа Крио, чтобы охлаждать врагов на поле, а затем отправить Тарталью, чтобы заморозить врагов на месте и разбить их одного за другим.

Связанные материалы