Таланты Розалии в Genshin Impact? Игровой проект, разработанный в жанре экшен-РПГ, где все действия происходят с видом от третьего лица, а игроку предстоит с головой отправиться в красочный, открытый для исследований мир.

Окунись в чарующую атмосферу, проходи различные испытания, разгадывай тайны и наслаждайся красивым окружением.

 Способности Розарии в Genshin Impact

Способности Розарии. Имеет пять последовательных атак копьем который всего на пару процентов уступают урону. Тактика Розарии это перемещение за спину свой цели и пронзает копьем нанося крио урон. При этом она не сможет перемещаться за спину большим врагам. Данный навык сильно увеличивает мобильность персонажей, является разрушительное оружие Розарии.
Второй талант увеличивает шанс критического удара Розарии на 12% в течении 5 сек после применения навыка.


Розария размахивает своим копьем, чтобы нанести большой урон ближайшим противникам и втыкая ледяным копьем в землю, которое в течении 8 сек наносить био урон по площади вокруг него.
Третий талант, делает Розарию полезной для своей группы или после ее применения шанс критического удара всех членов отряда кроме самой Розарии увеличиться на 15% от шанса критического удара самой Розарии.
Артефакты.
Подборка артов будет зависит от того на сколько большие цифры Розария будет выдавать своими способностями. В начале игры отлично подойдут сеты: Воина, Душа храбреца и Берсерк.


В часах основным статам берем силу атаки в кубке физический урон.


Оружие. Лучшим вариантов будет пятизвездочный нефритовый коршун, который обладает превосходными статами.
Также нашей героине подойдет 4 копья.
1.Черногорская Пика.
2.Смертельный Бой.
3. Пика полумесяца.
4. Королевское копье.


И это все что надо знать, какие таланты, способности у Розарии в Genshin Impact. Если есть что добавить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы