Игроки могут узнать, как увеличить свои награды в новом ограниченном по времени событии Genshin Impact «Вишапы и где их найти».

Пока игроки с нетерпением ждут объявления об обновлении Genshin Impact 1.4, разработчик MiHoYo продолжает выпускать ограниченные по времени события, чтобы поддерживать интерес игроков. На этой неделе будет добавлено мероприятие Genshin Impact «Вишапы и где их искать», в котором игрокам предстоит отправить персонажей в экспедиции, чтобы обуздать бум населения геовишапов.

Во время события игроки могут выполнять не более четырех расследований в день. В результате игроки должны расставить приоритеты, на какие расследования они отправляют своих членов группы, исходя из возможных доступных наград. Также стоит отметить, что событие длится всего семь дней, поэтому игроки должны убедиться, что они достигают максимального количества расследований каждый день.

В меню событий игроки заметят, что карта разделена на несколько узлов, каждый из которых имеет соответствующий ранг (ранг S, ранг A, ранг B). Награды увеличиваются в зависимости от ранга расследования, поэтому игрокам рекомендуется отдавать приоритет расследованиям ранга S, поскольку они награждают вдвое больше примогем.

Игроки должны добавить минимум двух или максимум четыре члена группы, чтобы начать расследование. Для каждого члена группы, добавленного к расследованию, шанс получения дополнительной награды будет увеличиваться в зависимости от ранга Вознесения персонажа.

Связанные материалы