Роль Беннета в Genshin Impact? Игровой проект, разработанный в жанре экшен-РПГ, где все действия происходят с видом от третьего лица, а игроку предстоит с головой отправиться в красочный, открытый для исследований мир.

Окунись в чарующую атмосферу, проходи различные испытания, разгадывай тайны и наслаждайся красивым окружением. Стоит отметить отлично проработанную линию сюжета, оснащенную многообразием диалогов и захватывающих событий.

Все о Беннете в Genshin Impact

Беннет — добросовестны и порядочный молодой мальчик, который часто оказывается в опасности из-за своих различных приключений и жуткой невезучести. Это можно увидеть по его шрамам на правом и на левом плече. У него пепельные волосы, светлая кожа и ярко-зеленые глаза. Он так же носит очки, чаще на голове нежели на глазах.

Он носит темно-синие шорты с манжетами и пояс, на который крепится его сумка и карта. Он носит кремовую жилетку с темно-коричневым воротником , и так же ярко-жёлтую повязку на правой руке, рядом со шрамом. Он носит перчатки, которые на кистях светло-коричневые, а на предплечье темно-коричневые. Так же он носит пару высоких сапог с белым носом и желтыми манжетами с белыми носками.
Внутриигровое описание персонажа
«Приключенческий отряд Бенни» это особый случай в Мондштадтской ветви Гильдии искателей приключений.

«Командный» механизм гильдии подразумевает отряды из не менее 3-4 человек для взаимной помощи и сокращения несчастных случаев, однако «Приключенческом отряде Бенни» его постоянным членом является только сам Беннет. Однако, будучи страстным искателем приключений, Беннет никогда не чувствует себя одиноким... Ну, не больше двух раз в неделю...

Тактика боя

«Различные степени заряда элементального навыка Беннета воздействуют по-разному: от плавного Пиро урона до мощного взрыва, волной которого отбрасывает самого Беннета, но не ранит его. Взрыв стихии Беннета обрушивает на землю удары Пиро и создаёт Круг вдохновения.
Он накладывает на персонажа в области эффект Пиро и восстанавливает HP тех, у кого оно низкое. Когда HP персонажа в круге станет выше 70%, то он получит бонус атаки.»

И это все что надо знать о Беннете в Genshin Impact. Если есть что добавить, смело оставляйте комментарий ниже

Связанные материалы