Genshin Impact

В этом руководстве мы предоставим вам, всю последнюю информацию об игровом процессе для материалов дела Bantan Sango: The Warrior Dog в Genshin Impact, все новые функции , которые появятся в игровом режиме, включая сетевую систему.

Что включает себя игровом процесс: "Bantan Sango Case Files: The Warrior Dog" в Genshin Impact?

Основные моменты

Genshin Impact раскрыл различные детали игрового процесса для материалов дела Bantan Sango: The Warrior Dog.

Мероприятие начнется 12 декабря и продлится до 20 декабря 2021 г.

  • Игрокам будет предоставлена ​​сеть Ubiquity Net, гаджет, который можно подключить к их горячим клавишам. После того, как Ubiquity Net будет оснащена, игроки смогут участвовать в охоте с гаджетом на самой карте. Они обозначены отпечатками лап, и игроки смогут сыграть в мини-игру один раз за охоту.
  • Для игры захвата были обнаружены два режима, включая режим скрытности и полный боевой режим.
  • Каждый из них зависит от типа самой миссии и варьируется от вида деятельности к деятельности.
  • После завершения каждого квеста вы будете получать награды за каждую выполненную миссию, при этом событие будет разделено на различные сегменты, требующие завершения предыдущего сегмента для продвижения.
  • Кроме того, было показано, что после завершения мероприятия Ubiquity Net можно будет обменять через Wakamurasaki для получения Omni-Ubiquity Net. Это позволит отловить мелких животных в открытом мире для размещения в вашем Горшке Серенитеи.

  • Уровень события привязан к рангу авантюриста 30 или выше, а также к обязательному завершению квеста архонта «Неподвижный бог и вечная эвфимия», прежде чем игроки смогут насладиться этим приключением, в котором их все собирают.

Связанные материалы