Что влияет на значение урона в Genshin Impact? Игровой проект, разработанный в жанре экшен-РПГ, где все действия происходят с видом от третьего лица, а игроку предстоит с головой отправиться в красочный, открытый для исследований мир.

Окунись в чарующую атмосферу, проходи различные испытания, разгадывай тайны и наслаждайся красивым окружением. Стоит отметить отлично проработанную линию сюжета, оснащенную многообразием диалогов и захватывающих событий.

Воздействие на урон в Genshin Impact

Существует 4 фактора, которые меняют значение урона:

  1. Атака персонажа. Основная его часть: сумма атаки и базовые атаки оружия. Именно это число участвует в бонусе артефактов, бафов и оружие которые прибавляется к итоговому значению.
  2. Таланты. Множитель урона от таланта персонажа. Чем он выше, тем больше урона. Поэтому лучше прокачивать свои умения, которыми вы часто пользуетесь.
  3. Сопротивление. У разных существ свое сопротивление, как элементальному, так и физическому урону. Гоба.может снижать сопротивления к огню на 15 %.
    Хила. 10% от огня. Снимает 10% защиты, а остальные 5% идут на увеличения урона, но двое в меньшем размере. В итоге цель получит на 2,5 % больше расчетного значения.
  4. Защита. Параметр от защиты врага. И почему в теории урон такой высокий, а на практике далеко ни так.
  • Параметры от защиты противника зависит от его уровня, наличие дебафов и от уровня вашего персонажа
  • При равных уровнях персонажей противника, параметры защиты уменьшает расчетный урон в двое

Существует два параметра, которые могут увеличить ваш урон:

Бонус урона. Критически удары.

В игре есть предметы, их бонусы от артефактов, которые увеличивают физический урон, урон определенного элемента или урон определённой атаки. Данные параметры влияет на урон в последнюю очередь. Сначала идет расчет предыдущих значений, потом итог умножается с учетом этой надбавки.

У критических ударов есть два параметра:

  • Шанс — как часто криты будут (Сильные удары)
  • Урон — на размер критов (Сильных ударов)

И как же понять, какой вариант удобен, что выбрать?! На самом деле, необходимо повышать все две характеристики параллельно.

 

И это все, что надо знать что влияет на урон Genshin Impact ? Если есть что добавить, смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы