Вся правда о Джуни Ли в Genshin Impact. Игровой проект, разработанный в жанре экшен-РПГ, где все действия происходят с видом от третьего лица, а игроку предстоит с головой отправиться в красочный, открытый для исследований мир.

Окунись в чарующую атмосферу, проходи различные испытания, разгадывай тайны и наслаждайся красивым окружением. Стоит отметить отлично проработанную линию сюжета, оснащенную многообразием диалогов и захватывающих событий.

Обзор о Ждуни Ли в Genshin Impact

Кратко о персонаже

По характеру наш герой достаточно спокойный и вежливый человек. Чтит традиции предков и  своего города.
Разборчив во всем, что связано с заключением соглашения. В том числе замечает все нюансы, разбирается в истории, политики и т.д.
Умеет тратить большую суммы денег, при этом не имея при себе ни гроша. Поэтому он такой принципиальный.

Педантичность Джуна Ли

В этом плане он педантичен во всем. Будет посещать концерты, только самых знаменитых артистов, выводить на прогулку только самую роскошную птицу.
Но есть одно НО если вы попытаетесь заговорить с ним, то он буде разговаривать только на обыдённые темы.

Бедность в понятии Джуна Ли

Если нашему персонажу, что то приглянулось, то он заплатит полную стоимость. А иногда готов даже переплотить. Знает цену деньгам и как они зарабатываются, но он не знает как бедность, может отнестись к нему. В другом понимании, он просто не сможет жить без денег.

Кто на самом деле Джун Ли?

В общих чертах:

Он не будет умереть с голоду. Ему не нужно волноваться о деньгах. Его сердце и разум лежат в семи королевствах. Ведь именно он является воплощение денег.

  • Он — Властелин камня
  • Он тот же  Морекс.
  • Бог соглашений и контрактов.
  • Богом коммерции.
  • Богом истории.
  • Бог очага.
  • Бог войны.

Свод законов Джуна Ли


Джун Ли в столице больше всего ценит договоры. И каждый в отдельности договор создаются для определённых целей. Договор для торговца - является гарантом честности и надежности во время сделки.
«Элементальный навык Чжун Ли призывает Гео колонну, наносящую урон окружающим врагам. Долгое нажатие на кнопку элементального навыка создаёт щит, укрывающий персонажа.
Его взрыв стихии призывает метеорит, который падает с неба, нанося врагам Гео урон и накладывая на них обездвиживающий статус Окаменение.»

Это все, что надо знать о Джуне Ли в Genshin Impact ? Если есть что дополнить, смело оставляйте комментарий ниже.

 

Связанные материалы