The Sims 4

Мука позволяет игрокам создавать разнообразные блюда в The Sims 4: Жизнь в коттедже. Это руководство покажет игрокам различные способы получения муки.

Мука позволяет игрокам приготовить тонну новых вкусных рецептов в The Sims 4 Коттеджная жизнь. Это руководство покажет игрокам Sims 4, как они могут получить больше муки. Sims 4 продолжает получать новые обновления контента, которые кардинально меняют направленность игры. В новом пакете расширения "Жизнь в коттедже" игроки попадут на пустое поле, чтобы создать свой идеальный коттедж. Теперь игроки могут разводить или дружить с такими животными, как куры, кролики и ламы. В некоторых случаях эти животные могут подарить игроку подарок за укрепление доверия.

Приобретение всех пакетов расширения Sims 4 может стоить довольно дорого, но Cottage Living добавляет тонну нового контента, что может сделать его стоящим для некоторых игроков. С "Жизнью в коттедже" игроки теперь будут жить за счет земли, добывая пропитание, разводя животных и выращивая урожай. Они также смогут готовить и печь, на этот раз вместе со своими детьми. Вот где игроки могут найти муку в Sims 4 Коттеджная жизнь.

Муку можно использовать для создания различных рецептов в The Sims 4 Коттеджная жизнь. Важно отметить, что еда в Sims 4 Коттеджная жизнь может вызывать у симов невероятную зависимость. Поскольку важно найти баланс между здоровой пищей, такой как выращенные симами негабаритные культуры, и нездоровой пищей, такой как пироги и булочки, игроки должны внимательно следить за тем, сколько муки съедают их симы за день.

Сделать звонок, чтобы купить муку в Sims 4 Жизнь в коттедже

Симы не смогут сами выращивать и молоть пшеницу, но есть два разных способа получить муку в The Sims 4 Жизнь в коттедже:

  • Лично: Игроки могут отправиться на продуктовый рынок в районе Фенвик и купить там муку. Преимущество такого способа заказа в том, что у симов есть возможность поторговаться с продавцом за более низкую цену.
  • Доставка: Игроки могут подойти к своему телефону или холодильнику и заказать муку с помощью новой функции "Доставка продуктов". Это просто сэкономит время игроков, если у них есть другие дела, которые их симы должны сделать в течение дня. Симам нужно будет принять заказ на доставку у двери, чтобы получить свои продукты.

Муку можно использовать в различных новых блюдах, которые появились в The Sims 4 Cottage Living Expansion Pack. К ним относятся:

  • Молочный хлеб и молочный хлеб без лактозы
  • Йоркширский пудинг и йоркширский пудинг без лактозы
  • Веллингтон из говядины и Веллингтон из искусственного мяса
  • Кексы с черничным джемом
  • Масляные кексы
  • Кексы с клубничным джемом

Поскольку еда, приготовленная с помощью новых продуктов Мука и Сахар в The Sims 4 Коттеджная жизнь, вызывает привыкание, симы могут быстро умереть, если игрок не будет осторожен. В то время как мука в основном используется для приготовления пищи и выпечки, сахар также необходим для создания консервов с помощью нового навыка "Консервирование" в "Жизни в коттедже". Кроме того, мука и сахар понадобятся игрокам, чтобы их симы не умерли от голода, если они решили играть с включенным заданием "Простая жизнь".

Связанные материалы